#230900
Была беременна, в голову постоянно лезли дурные мысли, но обычно хватало порыдать минут 20, и все приходило в норму. Однажды подумала, что муж может и умереть, а еще может и развестись со мной. Сижу на кухне, слезы рекой, и тут муж заходит, пытается выяснить, что, собственно, случилось. А я заявляю дословно: «Если хочешь сделать меня вдовой, то давай тянуть не будем». В голове в тот момент все перепуталось, думала, конечно, о разводе. Спал до конца беременности муж вполглаза, хорошо, что там меньше месяца оставалось.
66
168
Комментарии
Аноним3632323
Мне сейчас муж принес в кровать блинчик с ветчиной, целую бутылку кваса и персиков. Не знаю зачем вам эта информация, просто я на 7 месяце и сил мало на что хватает(
24 мая 2026 в 21:37
+55
Аноним3590492
Беременной побыла. Так и не поняла этих заебов на еду и еще какую то типа «беременную» фигню. Могу понять, что от какой то еды воротит. Но вот это «хочу жевать подошву старого валенка» - откуда вы эти желания вообще вынимаете? Как это вообще в здоровом уме вообще придумать?
24 мая 2026 в 22:05
+23
Аноним3611973
А я поржала. Давай тянуть не будем - звучит как угроза.
24 мая 2026 в 22:09
+20
Аноним2353976
Хорошо что мы все разные.. у меня вообще было замечательное настроение всю беременность. Переживала только за здоровье малыша. Была спокойна как танк. Никакой хрени в голове не было, а если мыслишка проскакивала, сама себе "стоп, стоп, стоп"
24 мая 2026 в 21:05
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!