#230942
27 мая 2026 в 14:00
Встречались с парнем полгода. Проходя обследование, обнаружила, что у меня ВПЧ. Сказала парню, что нам нужно пролечиться, попросила прощения за то, что, возможно, он заразился от меня (до этого не знала о наличии вируса), он разозлился и сказал, что больше не хочет со мной видеться. Ужасно обидно. Я думала, мы поддержим друг друга и вместе справимся, а оказывается, у него нет ко мне чувств, раз он так воспринял, хотя в других трудностях мы всегда помогали друг другу.