#115547
Мое хобби — онлайн-игры, и я искренне не понимаю упреков. Время теряю бездарно, деградирую, закрылась от мира. Ау! Это такое же хобби, как и вышивание, игра на гитаре, пение, рисование и многое другое. Я же не говорю, что вы деградируете, когда поете или танцуете. Бесят ярлыки.
379
1 146
Комментарии
Аноним1477739
Мое хобби — лежать на диване, и я искренне не понимаю упреков. Время теряю бездарно, деградирую, закрылась от мира. Ау! Это такое же хобби, как и вышивание, игра на гитаре, пение, рисование и многое другое. Я же не говорю, что вы деградируете, когда поете или танцуете. Бесят ярлыки.
6 мая 2019 в 00:21
+427
Аноним3347538
Столько уже было историй о том, как люди в таких играх и английский учили и стратегическое мышление развивали и друзей/любимых находили. Странно это вообще, на ровном месте докопаться до человека по такому поводу, если он не злоупотребляет естественно. Каждый расслабляется и снимает напряжение как хочет, и это далеко не самый плохой метод.
6 мая 2019 в 00:23
+199
Аноним1240548
А меня напрягают люди, не к месту врубающие времяубивалки типа "расставь шарики в ряд" и называющие это "хобби" и "играми". По мне, это не хобби, а залипательная дрянь для разжижения мозга, запускающая процесс отупления. И некоторые, видимо, настолько привыкли к жидкому агрегатному состоянию оного, что не могут остановиться: во время рабочего дня, беседы, еды, на ходу, за рулем. Ощущение, что трахаются тоже во время прохождения очередного уровня, если там уровни есть, конечно. P.S. Я сейчас говорю не о сюжетных, несущих смысловую нагрузку играх, а именно о "времяубивалках", причем исключительно в неуместном контексте. Дома, после работы, встреч – пожалуйста, хоть обыграйся, но, блять, пока ты за рулем, олень, выруби свои ссаные шарики.
6 мая 2019 в 00:45
+128
Аноним3202043
Тоже встречаю осуждающие взгляды, когда комп.игры упоминаю. Зато в телек пялиться вечерами охереть как развивает, например.
6 мая 2019 в 00:21
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!