#70282
Моя бабушка жила одна. Она покончила жизнь самоубийством. Уже поздно вечером, когда церемония захоронения была позади, мы с мамой пошли в магазин. Проходя мимо дома, где жила бабушка, я посмотрела в окна ее квартиры на пятом этаже. Я совершенно точно знаю, что в квартире никого не было. Уходя я сама лично проверила выключен ли везде свет. Дело в том, что в окне горел свет, и он потух на моих глазах. Я могла предположить, что мне показалось, но мама тоже это видела. Мне до сих пор жутко.
321
9 758
Комментарии
Аноним1494664
Мне вот всегда интересно. Если взять человека, который никогда не слышал о рае/аде/призраках и тд. Ну,допустим какого-то Маугли,который не рос среди людей и ни сном, ни духом про мистику не ведает. Каков шанс, что с ним произойдёт мистическая история? Ведь подсознание ничего выдать не может, так как этой информации у него просто нет
3 января 2017 в 13:08
+315
Аноним2250274
Мистика, не мистика. Мне другое интересно: что такого случилось с бабушкой, что она самоубиство совершила. При чем именно этому моменту достаточно мало внимания уделено. Как будто суицид среди стариков это норма.
3 января 2017 в 13:32
+142
Аноним2567394
Больше 20 лет назад в моей квартире зверски убили молодого парня. Ему было 16. Все эти годы с квартире сначала жила бабушка убийцы, она сошла с ума и умерла в психбольнице. А потом квартиранты, но долго никто не задерживался. Потом было еще одно убийство. Тоже парень. Мы купили эту квартиру из-за цены, не смотря на её историю, да и мистику мы не верили. Через год муж ушёл и тут началась жуть! Двухлетний ребёнок постоянно кого-то видел, пугался или разговаривал с кем-то! Свет моргал, микроволновка и чайник включались сами по себе. Машинка на радиоуправлении ездила, кукла говорила! Думала, что схожу с ума, но были свидетели этого безумства! Причём все они женщины! Мужиков моё привидение не пугало! В общем решила проблему таким образом: купила пивка и сигарет, и оставила ему на столе :)) по говорила по душам! Попросила не пугать и жить дружно! И все прекратилось! Наоборот он начал помогать! К примеру, слышу сын ревет, забегаю в комнату, а малой сидит с ножницами, ревет и говорит: дядя ругается, что я пакощу!". Сейчас сын вырос, больше никого не видит, мистика прекратилась!
4 января 2017 в 10:52
+92
Аноним2727900
Писал тут один "шутник", что любит к своим соседям самоубийцам в опечатанную квартиру влезать и вот так проказничать. Чтоб у остальных волосы на попе шевелились.
3 января 2017 в 13:07
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!