#70412
Явилась ко мне недавно бывшая жена моего дяди со своим ребёнком и попросилась переночевать, так сказать, по родственному (хотя с дядей в браке не прожили и пары месяцев и её ребёнок мне не родственник), так как в моём городе проездом. Утром у них появились какие-то проблемы, по которым удалиться они не смогли, поэтому пришлось оставить их у себя, а самой отправиться на работу. Через пару часов раздаётся звонок от этой самой "тёти", которая орёт на меня благим матом и грозит всеми судами. Как позже выяснилось, как только я вышла из дома, она полезла проверять все мои шкафы и нашла неокуб(из магнитных шариков), который лежал в отдельной коробке глубоко в вещах, так как прекрасно зная об опасности, если он попадёт в организм, а кот мой очень неравнодушен к его шарикам, я и прятала куб так далеко. Она нашла его и дала поиграть ребёнку, ребенок в свою очередь проглотил несколько шариков, пришлось вызывать скорую, где врачи сразу повезли его в операционную. Так вот, тётка написала на меня заявление о намеренном причинение вреда здоровью, а я в свою очередь о краже, так как вся моя ювелирка оказалась в её сумке. Теперь ей грозит срок, а ребёнку долгое лечение.
728
12,6K
Комментарии
Аноним2265868
Нет, серьезно сейчас спрашиваю: бывают такие или это просто выдумка? Я просто не встречала настолько тупых. Кааааааак вообще? Кааааааак? Я бы даже на порог такую не пустила. Ну она же Т У П А Я. Аааааааааа Меня прямо бомбит.
5 января 2017 в 21:44
+807
Аноним2216877
Надеюсь, кот не пострадал
5 января 2017 в 21:44
+494
Аноним2683579
У меня как-то жена двоюродного брата попросила посидеть у меня в автодоме, пока брат не приедет. У меня дома есть хаски Хьюго. Эта сука с ребёнком пыталась скрысить мою заначку (а там 538000 рублей на чёрный день), а когда Хьюго начал на неё лаять, избила его. На скуление я резко оттормозила в пол, и жена попыталась выйти в дверь вместе с маленькой дочерью, но я её успела поймать. Написала заявление в полицию, зафиксировали часть суммы у неё в сумке и побои на Хьюго. Её лишили родительских прав (не без взятки), и посадили на два года. Двоюродный братишка оплатил лечение Хьюго, раз сто извинился и показал свидетельство о расторжении брака. Но я до сих пор не понимаю, как такие люди выходят замуж и рожают детей?
5 января 2017 в 22:54
+427
Аноним2456375
А какого хуя она простите в чужом доме по шкафам лазает ? Я бы сидела бы не шелохнувшись ! Тем более с ребёнком ещё! Она ебанько..
5 января 2017 в 21:42
+127
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!