#71058
У соседей на первом этаже засорилась канализация. После устранения засора из унитаза хлынула красная вода с кусками мяса. Подумали, что какой-то идиот сверху смыл испорченное мясо (даже мыслей о плохом не было). Все поседели, когда с очередным потоком принесло человеческий палец. Впоследствии оказалось, что квартиру на четвёртом этаже, которую собственники сдавали посуточно, сняла компания наркоманов и, не поделив дозу, убили одного из них. Лучшего способа, чем расчленить тело и смыть в унитаз, они не нашли.
335
7 075
Комментарии
Аноним2066210
Однажды я, тупая курица, решила смыть кастрюлю протухшего борща в унитаз. А борща, как правило, я варю сразу дохуя, литра 4. Да еще и такой густой, наваристый, поварёшку хрен провернёшь... В своё оправдание я могу сказать лишь что перед этим я очень болела и больше недели валялась с температурой под 40. Наверно у меня повредился мозг и я не могла считаться полностью дееспособной в момент совершения данного поступка. Борщ я смывала небольшими порциями - наверно полчаса стояла над унитазом с кастрюлей и поварёшкой, порционно выдавая фаянсовому другу свой кулинарный шедевр. Затем жмякала на смыв, грустила о судьбе борща, в ожидании пока бачок наполнится, и щедрой рукой скармливала унитазу все новые и новые порции. Борщ потихоньку уносился в бездонную синь, как мне казалось, навсегда покидая наш бренный мир. Но борщ был коварен. Потому что он, минуя соседей со второго этажа, всплыл сразу на первом. Ко мне прибежал мужик в резиновых шлёпках и закатанных штанах и начал ругаться, что у него в туалете по колено моего борща вперемешку с говном. Сосед пытался заткнуть унитаз ковриком, умолял его: "Горшочек, не вари!", но борщ твердо решил напоследок явить себя миру и нагло пёр из унитаза. А дело еще было в воскресенье вечером, когда работники аварийных служб маются с похмелья и не стремятся изображать Чипа и Дейла, спешащих на помощь к несознательным гражданам и спасать их от борща, грозящего захватить мир или хотя бы отдельно взятый туалет. В общем, лишь через несколько часов явился поддатый дежурный сантехник из домоуправления, который смог устранить засор. Мне так стыдно было...
18 января 2017 в 16:24
+445
Аноним1494664
Всегда в таких историях у меня есть ряд вопросов: все эти наркоманы снимают хату с топорами/пилами? Как они крошат черепную коробку( которая иногда при падении головой вниз остаётся целой), кто там такой силач, чтоб рубить кости?
18 января 2017 в 10:01
+204
Аноним1122478
Блин, жесть. Но хочется о хорошем, надеюсь все улыбнутся, вспомнив историю с прочисткой унитаза и носком? Когда да мужик чистил, то через трубы попал к соседу и стырил его, а тот в свою очередь в душе был и чуть не обосрался от того, что какая-то штука волосатая в слизи вылезла из унитаза, стащила носок с батареи и исчезла в неизвестном направлении.
18 января 2017 в 10:15
+119
Аноним2069100
С добрым утром, какая прелесть!
18 января 2017 в 10:00
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!