#73152
Мне было пять лет, я пыталась перелезть через свой балкон к подружке, которая жила в квартире справа. Между балконами была узкая перегородка, по ней мы иногда лазали друг к другу, пока родители не видят. Но в тот раз что-то пошло не так, и я сорвалась, с пятого этажа. Земли коснуться не успела, так как рывком проснулась. Но я готова поклясться, что это был не сон. Родители часто с того дня говорили, что я очень изменилась. Мне 20 лет и я подозреваю, что живу в параллельной реальности.
823
7 276
Комментарии
Аноним2799462
Секрет напомнил об одной теории про параллельные вселенные. Суть в том, что якобы иногда мы перемещаемся между мирами, сами того не замечая. Но разница может быть минимальной (рядом с домом растет клен, а ты раньше думал, что береза), либо настолько кардинальной, что люди, с которыми ты общался, тебя не знают, либо ты не знаешь людей, которые с тобой общаются как с родным. После того, как я об этом прочитала, начала немного параноидально замечать всякую фигню, типа, У ТЕБЯ ВСЕГДА ГЛАЗА БЫЛИ ТАКОГО ЦВЕТА?! Жду, когда попаду во вселенную, где я путешествую. Спасибо за внимание.
25 февраля 2017 в 21:05
+950
Аноним2776570
Совсем не в тему но хочу вам рассказать про свой сон. Ночь, лежу, сплю. Вдруг ко мне резко наклоняется мужчина в черном костюме и говорит: А дверь то ты не закрыла... Я резко проснулась, побежала смотреть закрыта ли входная дверь. Дома темно, сердце колотится, подбежала... точно не закрыта. Закрыла, легла спать, засыпаю и тот же мужчина из прихожей орет: Дверь закрой!!!! И на этот раз я уже на самом деле проснулась. И да дверь не закрыта была. Спасибо тебе, мужик!
25 февраля 2017 в 21:15
+604
Аноним2785338
а у меня был такой сон в 7 лет: просыпаюсь, иду в туалет, делаю свои дела. вдруг становится как-то тепло и неприятно, и вот тут я окончательно просыпаюсь, и понимаю, что я обоссался
25 февраля 2017 в 22:20
+329
Аноним1744648
Спускаюсь вниз по лестнице. Нечаянно задела маленькую девочку. Она остановилась и говорит: "Ты не выключила газ!" Бегу обратно домой, захожу на кухню - и правда! Сердце колотится бешено, думаю, что за чертовщина! И тут просыпаюсь. Лежу, прихожу в себя и тут как-тл стало не по себе. Встаю, иду на кухню - сука, газ включен!!! Выключаю, опять на панике, вещий сон! Ложусь, пытаюсь уснуть, не могу. И тут-то блять я РЕАЛЬНО просыпаюсь! Пошла проверила кухню - все ок. P.S. У меня электрическая плита P.P.S. Иногда такие сны приснятся, хрен отличишь от реальности.
25 февраля 2017 в 21:43
+263
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!