#74913
Учусь в университете, в котором дедушка работает преподавателем, только мы с ним на разных факультетах. Я, будучи очень общительным человеком, знаю многих студентов, кто учится у него, а они в свою очередь, не в курсе, что я его родственница. Очень часто слышу разные комментарии в адрес моего деда: одни говорят, что он крутой преподаватель, другие обзывают его старым пердуном и жалуются, как ему трудно сдать. Наслушаюсь я за день, приду домой и рассказываю деду. Он всё выслушает, над кое-чем посмеётся, запишет фамилии, а потом, в день зачёта или экзамена, отыгрывается над теми, кто больше всех жалуется, что он такой плохой, замучил, хотя и палец о палец не ударили весь семестр, а также помогает тем, кто трезво оценивает его критику и пытается хоть что-то делать, даже если не очень получается.
656
5 107
Комментарии
Аноним2518031
Стукачка вы...
31 марта 2017 в 11:00
+1190
Аноним1664507
Такие, как автор, в сталинские времена доносы на соседей писали, но сейчас её, конечно, похвалят.
31 марта 2017 в 11:01
+814
Аноним2616298
Ох я вас умоляю, стукачка, доносы. О чем вы люди? Это ее дедушка, а какие-то падлы, которые не хотят учиться, еще и смеют оскорблять родного человека? Сомневаюсь, что левые люди, важнее для вас, чем семья. Негодуют сейчас те, кто делает так же, кто не учит, и того валят.
31 марта 2017 в 11:06
+688
Аноним2801021
Надеюсь, его уволят. Мстить студентам за мнение о нём очень низко. Тем более, если он не смог заинтересовать студентов, то из него хреновый преподаватель.
31 марта 2017 в 11:02
+348
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!