#106561
У моего дяди пропала дочь, ей 14 лет. Он очень уважаемый человек в нашем городке. Поставил на уши всё и всех, и каким-то чудом нашли девочку, но избитую, изнасилованную и полуживую. Рассказала, что гуляла с подругой, и та привела её прямо к злодеям и сказала: "Вот ещё одна!" Эту подружку нашли, даже судили, но оправдали, так как она это делала из-за того, что либо она приведёт кого-то, либо сама будет на месте жертвы. Через полгода эта подружка случайно (?) погибла по дороге из школы домой.
189
2 144
Комментарии
Аноним3112986
По дороге за очередной жертвой девчонка явно успела бы сходить в полицию или хотя бы домой. У неё был выбор. Она могла не быть мразью, искалечившей чужие жизни "друзей". Сколько таких девушек было ещё? Неизвестно. Суд Линча сработал справедливо. (На мой взгляд)
15 ноября 2018 в 12:43
+685
Аноним2166206
Вот поэтому меня мама всю жизнь учила доверять только самой себе (в пределах разумного, конечно), потому что никогда не знаешь, когда такой пиздец нагрянет. Мама сама как-то чуть не оказалась в такой ситуации. Была у нее подруга хорошая, учились вместе. Как-то позвала эта подружайка мою маму и общих знакомых девчонок пойти к её друзьям, парни мол хорошие, музыку послушаем, вина домашнего попьем. Но маме надо было уехать на выходные к родителям, а другие девушки пошли. В итоге подружайку эту отпустили, а парни заперли девушек и начали приставать. Те стали кричать, колотить по трубам и пришла какая-то бабулечка соседка, стала в дверь звонить. Девушки и сбежали. Приперли потом эту подружку к стенке, та в слезы, они её шантажировали чём-то, сказали либо её по кругу пустят, либо пусть приведет кого-то. Не знаю честно, как бы я сама поступила на месте той подруги, но спать спокойно, зная что кого-то из-за меня бьют и насилуют, я бы не смогла. Я все понимаю, могли запугать сильно, но родители, полиция, взрослые знакомые то есть, почему не рассказать то? Для меня это дикость. Когда меня одноклассник пообещал поймать после школы и избить, я на уши подняла всю школу, пошла к директору, рассказала маме, настояла на вызове его родителей. И даже если бы меня вдруг начали голыми фото или другим чём-то интимным шантажировать, я бы тоже рассказала родителям. Плевать, что там обо мне будут думать окружающие, моя семья всегда была и будет на моей стороне до последнего. Своего ребёнка тоже в будущем научу, что бояться всяких уродов не стоит, я и муж будем ему верить и любить.
15 ноября 2018 в 13:09
+263
Аноним1575318
То есть девочка подросток ориентировочно водила спокойно на изнасилования своих подруг и после того,как все всплыло,продолжила дальше ходить в школу?
15 ноября 2018 в 12:42
+201
Аноним3290101
Самое смешное (нет) - с нашей полицией ей бы банально никто не поверил. Сами не понимаете? У них же легендарное "позвоните когда будет труп". Только "привидите изнасилованно-избитую, мы ей косточки намнем, а вас посадим. Вы же соучасница-с". Можно кидаться словами мол "ябыникагда", но судьба та еще сука. Не забывайте об этом.
15 ноября 2018 в 12:54
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!