Предательство

3 416 секретов
#231439
Провела с любовником неделю. По приезде домой начала очковать, что забеременела... Зашла в гости его супруга, увидела тест на беременность и сказала: "А что, давай вместе за детьми пойдём! Кто папа?" А мне что ей ответить — твой муж? Она оказалась беременной на восьмой неделе. Пиздец, реву с тестом в руках, боюсь увидеть две полоски…
54
52
#231426
Троюродная сестра потеряла работу. По доброте душевной устроила её в компанию, где мой муж — учредитель. Однажды мой муж пришёл домой и говорит: "Чтобы ноги этой маромойки больше не было в нашем доме". Без объяснений. Через месяц встречаюсь с подругой, которая там же работает. Оказалось, что моя сестрица пыталась соблазнить моего мужа. Когда не получилось, то она стала всему офису рассказывать наши грязные семейные дела, меня обсирать, наш ремонт. Вешается на всех мужчин в офисе. Мерзко. Помогла.
51
117
#231418
Учусь на первом курсе. Встречаюсь с парнем, ему 30. Всё свободное время проводим вместе: он забирает меня с учёбы, ходит на наши мероприятия, помогает с организацией праздников. Всё посещаем вместе, я знакома со всеми его друзьями и половиной его семьи. Выходные проводим вместе на даче, на каникулах ездим вместе в другие города (иногда на море или в ближнее зарубежье). Он хочет от меня детей, но готов ждать, пока мне не исполнится 22 года (когда окончу вуз и т. д.). А его жена думает, что я хендлер их собаки.
125
153
#231403
Живу в частном доме. В пятничный вечер, когда пришли друзья в гости, сидели в летней беседке. Я пошла мыть посуду в дом. В беседке оставались подруга и мой муж (муж подруги уснул в доме на диване). Когда вернулась в беседку, зашла в ТОТ самый момент, когда она сидела верхом на моём муже. Так как я человек спокойный и уравновешенный, молча их выпроводила домой, а её мужу ничего не стала рассказывать (у них ребёнок-инвалид), своего как-то простила… На следующей неделе они с радостью припёрлись вновь в гости! Видите ли, он не в курсах: её потащил к нам, а она и сопротивляться не стала! Выгнала, сказав, что его благоверная сама ему всё объяснит… Я в ужасе.
94
120
#231397
Год с мужем расходились, всё сделали мирно и по взаимному согласию. После подачи заявления на развод он решил мне покаяться. Оказалось, что у меня уже 5 лет рога растут. За время нашего брака у него были 3 другие женщины, и после того как мы разъехались полгода назад, ещё 8. А я дура слепая, но верная. Почти год без секса. Три месяца назад отшила парня, потому что ещё формально замужем. Будущий бывший муж поржал, что я реально ни разу ни с кем даже не поцеловалась. Я в его глазах только ещё большей лохушкой стала. Сказал, что штамп только для женщин имеет значение, мужчинам всё равно.
115
137
#231382
Мне 37 лет. Женат 17 лет, растёт дочь. Уже лет 10 с женой отношения холодные: нет ни общих тем для бесед, ни общих интересов. Она всего боится — летать самолётом, ездить поездом, есть в ресторанах. У неё нет подруг и друзей. Секс у нас как обязанность — раз в неделю. Днями и ночами она занимается тем, что обнюхивает мои вещи на предмет запаха чужого парфюма, прочёсывает мой телефон, обыскивает сумки и карманы, рассматривает спину на предмет царапин и шею — на предмет засосов. Может неделями со мной не разговаривать, если я вдруг выпил алкоголь вне дома, задержался на работе или поехал на корпоратив. Я никогда ей не изменял. До вчерашнего дня. Уже два года я курирую на работе прекрасную молодую девушку, которая таскает корм бездомным животным, помогает подняться упавшим пьяным, которая полна амбиций, желаний, стремлений, говорит на трёх языках, мечтает о кругосветном путешествии и просто потрясающе фотографирует, пишет песни и стихи. Мы напились, и по-настоящему сумасшедше переспали. Я уж и забыл, каково это. А после она призналась мне в любви, расплакалась и сказала, что мы — сволочи, поступили омерзительно, и что она не знает, как жить с этим. Утром на работу она не пришла, на звонки не отвечает. И, видимо, никогда не ответит. А я влюбился, и я — мудак вдвойне.
161
137
#231372
Моей маме изменяет отец, да ещё так внаглую. Построил дом в коттеджном поселке на заливе: место красивое и комфортное, но до города — час. Маме нельзя водить машину по здоровью. Отец пожил с ней два месяца и под предлогом «тяжело каждый день ездить в офис» свалил обратно в город. Живёт с коллегой возраста студентки, даже не стесняется общих фото в соцсетях. Родня вся маму высмеивает. А она просто смирилась: мол, я тут на природе, работа у меня удалённая, и ну его нафиг — развод, венчанным нельзя…
84
119
#231344
Меня кинул муж. До брака мы обсуждали совместную ипотеку, но после регистрации он с радостью сообщил, что уже оформил квартиру на себя, но я могу не переживать, так как гасить он её будет в браке, и она будет считаться совместно нажитой. Я успокоилась, а зря. При разводе выяснилось, что гасил он её частично со своего добрачного счёта, на котором ещё до брака лежала крупная сумма, а частично ему на ипотеку деньги присылала мама. В суде он принёс движение по счетам, и суд в её разделе отказал.
105
116
#231335
Был период, когда муж работал в другом городе вахтами. И вот в очередной приезд домой я обнаруживаю у него в интернете переписку с разными девушками из того города на предмет: "Дай номер, встретимся, попьём пиво". Естественно, устроила грандиозный скандал, а он стоит, ржёт! Я чуть с ума не сошла от злости и такой наглости, а оказалось, он, видите ли, себе способ подзаработать нашёл — находил в интернете девок, раскручивал их на телефонные номера и продавал их своим коллегам. И мужики довольны, и он каждый вечер с пивом, а один так и вообще остался у такой бабы жить. Но его "прибыльный бизнес" я всё равно прикрыла.
83
122
#231333
С парнем живём вместе 2 года, из которых год он мне изменяет со своей коллегой, ровесницей его мамы. Пыталась поговорить с ним — бесполезно, не признаётся. Она приходила 2 раза к нам домой выяснять отношения, устраивала погром в квартире, а он просто улыбается на мои вопросы. Хотела расстаться, но узнала, что беременна. Живу на его жилплощади, ребёнка одна не вытяну. Просто не понимаю его: ведь дома молодая и красивая будущая жена, которая не выносит мозг, скоро будет сын. А там старая калоша…
113
157
#231293
Лайфхак от измен — изменять первой. Тогда, в случае чего, я уж знаю, что успела первой. За все отношения, даже если не к чему было придраться, всегда всплывала измена. Мужчина, который очень любил меня, и то поехал навестить бывшую жену и переспал с ней. Тогда я изменила ему с другом детства. Отношения сохранили. Но он, конечно, о моей измене не знает. Если будем расходиться, то расскажу и придумаю ещё два десятка мужчин, чтоб не думал, что только он так может.
58
133
#231270
Полгода назад муж ушел, подал на развод. Месяца 2 с нами не общался особо (у нас общий сын). Потом снова начал звонить, встречаться с сыном. Сказал, что решил измениться, рассказал, что с 2 дамами во время нашего брака общался, а с 3 еще и переспал назло мне. Сначала злилась, было больно и обидно. Потом обдумала свое поведение, поняла, что сама его довела. Выгоняла из дома, унижала, обижала, била. Он все терпел. Сейчас дружим, общаемся. Измена будто закономерный итог моего плохого отношения к нему.
55
121
#231243
У меня с любовником появился ритуал — мыться не вместе, потому что у нас разные температурные режимы. Он садится в ванну, а я мою его своими руками, и это выглядит так трогательно и интимно, что однажды я тоже попросила себя помыть. Но тут он сел на детский стульчик и начал разговаривать со мной и шампунем мультяшным голосом, намыливая мне голову. Впервые за всё время я чётко ощутила, что он ведь женат и у него есть маленькая дочь... Когда он меня вытирал, я сказала, что меня мы больше мыть не будем.
65
166
#231175
У мужа была интрижка с бывшей подружкой. Люблю его, а обида осталась. Столько противоречий во мне. Я как маньяк выискивала о ней информацию. Самый прикол — наши дети ходят в одну подготовительную школу. А вчера я видела её с мужем и дочкой. Прямо добропорядочная мамочка. Так и подмывало сказать её мужу, чтобы лучше следил за женой. А ещё её муж чем-то похож на моего.
63
116
#231082
Несколько лет назад, сама того не зная, стала любовницей. Этот осёл постоянно плакался о том, какой ужасной была его бывшая, изменяла ему и т. д. На деле всё оказалось ровно да наоборот. Узнала правду, он отрицал, что женат, умолял поверить ему, дать ещё один шанс и после угрожал. Конечно, отношения я прекратила сразу. Жена обо всём узнала, мужа простила, ведь «он не виноват, я сама на него вешалась и умоляла его быть со мной, дрянь такая».
68
134
#231043
Рассталась с парнем, и через неделю он женился на другой девушке. И там была нормальная свадьба — с рестораном, платьем, кучей гостей. Ну и после подачи заявления в ЗАГС надо же ждать до церемонии. За неделю они никак не могли это провернуть, так что значит, что он этим всем занимался ещё в отношениях со мной. Мы были вместе 5 лет, всё было хорошо, только за несколько дней до расставания он начал ссориться со мной по неважным причинам, по ходу просто в последний момент повод искал.
79
161
#231012
Познакомилась с одним парнем в больнице. Он после аварии не мог ходить, хотя врачи больше ссылались на психологическую травму. Мы сдружились, начали с ним чуть ли не каждый день встречаться. Мне удалось помочь ему встать на ноги и заново научиться ходить. Всё это время я была в него влюблена, и он это знал, однако считал, что испортит мне жизнь. Через несколько лет, когда он уже самостоятельно ходил, он меня бросил. Просто не общается: не отвечает на звонки и сообщения, делает вид, что со мной незнаком. Обидно((
57
123
#230999
Всегда планировала только одного ребёнка, муж это знал и не возражал. После рождения первой дочери тщательно следила за контрацепцией, но что-то пошло не так… Забеременела. Муж слёзно уговаривал оставить беременность. Ну да, не ему же вынашивать и рожать… Беременность была тяжёлой — сильный токсикоз, отёки, давление скакало. Роды были ещё сложнее, а последствия не заставили себя ждать: клочьями выпадали волосы, крошились зубы. Не знаю, связано или нет, но вскоре обнаружили сахарный диабет. Дочь была беспокойной. Но муж всячески о ней заботился, максимально меня разгружая. Наши родители тоже не прошли мимо, помогали и делом, и подарки дарили. В общем, тут не жалуюсь. Естественно, все карьерные и финансовые планы, которые строила, отошли на второй план. Я люблю обеих дочерей одинаково, мы с мужем старались обеспечить их всем необходимым, баловали, дочери не знают недостатка любви и средств. Старшей дочери 16. Младшей исполнилось 14, отмечали её день рождения, после него дочери остались у бабушки ночевать. А мы с мужем приехали домой, и он, будучи навеселе, сказал хвастливо: "Вот видишь, а ты не хотела!" Выяснилось, что он подстроил вторую беременность. Так как я тщательно следила за контрацепцией, дело это оказалось нелёгким, как он сказал, но всё сложилось. Я была в ужасе. То есть муж, зная и на словах принимая мою позицию, совершил репродуктивное насилие, ещё и гордится этим. Скандал был жуткий. Я его не хочу больше видеть, хочу подать на развод. Всё треснуло. Он мне омерзителен. А муж искренне недоумевает, что же не так, ведь у нас была крепкая и счастливая семья. Дочери не знают, но начинают догадываться, что что-то происходит. А что я скажу им?! Как мне объяснить младшей всё и не потерять их? Муж сказал, что если я подам на развод, он прямо всё скажет дочкам, и они меня не поймут. И не простят, потому что как бы я ни объясняла, что суть в обмане, девочки поймут это через призму "Мама младшую не хотела". Ещё и возраст такой… Но я не могу простить мужа за это предательство, просто не могу. Он не имел права распоряжаться моим телом, врать мне. Да, я оставила дочь — это был мой выбор, хоть и под его давлением, я не спорю. Но его враньё, репродуктивное насилие я не забуду и никогда не прощу. Никак не могу решиться на последний шаг. Страшно. Остаться в глазах семьи виноватой или же всё-таки пора начать жить так, как хочу я сама?..
359
198
#230988
Встречалась с парнем полтора года, он постоянно был занят, я постоянно ждала. За эти полтора года я бросила пить, бросила курить, перестала посещать клубы. Да какие там клубы, я даже летом по темноте ни разу не ходила. Похудела на 13 кг. А теперь он сказал мне, что обстоятельства сложились так, что ему нужно жениться на другой, а меня, мол, научил жить достойно и очень рад этому. А мне-то как жить теперь?
73
140
#230957
Муж сначала ко мне охладел, потом случайно обронил ее имя. А потом пришел с царапинами на спине. Я не стала поддаваться эмоциям — стала наблюдать и искать. Нашла многое. Как-то не выдержала и высказала ему все, только прямых доказательств у меня не было. Когда чуть позже я нашла чужие волосы в его одежде и, увидев фото этой мадам, поняла, что это точно ее волосы, каталась от боли по полу. Я не ушла от него. Он думает, что я поверила в его сказки, что я лох, но я молчу пока — это часть моего плана.
121
143
#230936
Узнала, что муж мне изменял. Нашёл какую-то даму, озверевшую от одиночества. Блядует, судя по переписке. Посмотрела фото и чёт как-то за себя обидно. Она на 10 лет старше меня, потасканная. А он, судя по всему, не предохранялся. Мужу ничего не говорю. Жду, когда он раскрутит бизнес и купит жильё. А вот там уже всё отожму и уеду в другой город.
145
150
#230876
Мой первый брак был с нелюбимым человеком, вышла замуж по расчёту. Развелись, когда я была беременна. Родила двойняшек и отказалась от них. Теперь ближе к старости сердце щемит — хочу их увидеть. Им уже по 24 года. Как мне их найти?
82
153
#230828
Первый муж изменял с сестрой. С мужем развелась, с сестрой уже больше 15 лет не общаемся, я её не простила. Второй муж изменял с лучшей подругой. И этого мужа нет в моей жизни, подруги тоже, вышвырнула без сожаления. Сейчас встречаюсь с мужчиной, всё было хорошо, он сделал предложение, а в августе планировали свадьбу. И на днях узнала, что он спит с моей 19-летней дочерью, это не насилие, всё по согласию. Это пиздец какой-то, свадьбы не будет, будущего мужа выперла, с дочерью больше не общаюсь, её тоже из квартиры выгнала, хотя, по факту, квартиру надо делить, там 1/3 дочери принадлежит. Почему этот сюрприз в моей жизни, я реально притягиваю мудаков? Но ладно они, но родные люди, которых я не выбирала, они-то как так могли сделать…
134
214
#230806
Недавно праздновали мой день рождения, муж очень старался, всё организовал, праздник подготовил, шарики надул, украсил. С 10 утра и всю ночь на ногах. А я случайно изменила ему с его другом… В соседнем лесочке рядом с домом. Причём у нас своеобразные отношения, и будь всё немного иначе, например, если бы я спросила разрешения заранее или, может, мы это делали при нём, то это бы у нас изменой не считалось. А так я по недопониманию изменила. Теперь он не общается со своим другом и меня очень ругал, даже спать на диван выгнал. Вот такая вот Санта-Барбара. А мне очень стыдно и грустно, что по невнимательности сделала очень больно своему любимому человеку. Да ещё и после того, как он так для меня старался.
163
225
#230751
Встречаюсь я с парнем, всё как у всех, живём не вместе, поэтому иногда присылаем друг другу пикантные фото. На одной тусовке друг моего парня попросил у него телефон, потому что его сел и срочно нужно зайти в ВК. Он, конечно, дал. На следующее утро парень открывает диалог с этим другом и видит, что тот отправил мои пикантные фото на свой аккаунт, а удалить забыл. Скандал. Больше вместе не тусили.
43
118
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!