#106659
Были у нас вместе со спецназом показательные учения. Меня с подругой выбрали на роль жертвы. Захватил нас вояка и говорит: «Пошли в избушку, сейчас вас искать и спасать будут». Идём мы по лесу, а там болото. Подруга смотрит на парня и говорит: «Не пойду в воду, берцы промокнут и штаны запачкаю». У спецназовца глаза округлились от такой наглости, он взял рацию и докладывает: «У нас тут раненая в голову, пришлите медиков». Так и осталась она стоять около болота. А я пошла ждать спасения.
66
1 645
Комментарии
Аноним2627771
Вот тут, внатуре, объясните. Учения спецназа и кого? Женского пола? Если к вам подошёл мужик и сказал что это учения спецназа, и зовёт вас прятаться в избушку в лесу, то спасти вас вряд ли успеют.
17 ноября 2018 в 09:26
+234
Аноним1721806
Подруга просто хотела, чтоб её на руках перенесли через болото, и желательно через весь лес к пункту назначения 😏
17 ноября 2018 в 09:36
+119
Аноним3168577
А у нас в садике тоже типа учения были, когда приезжала милиция, пожарка, скорая и они рассказывали детям как себя вести. В общем, засунули меня в мешок, чтоб разыграть типа воровство ребенка, и меня должны были показушно найти милиционеры. Я не дождалась этого момента, вылезла и ушла в закат
17 ноября 2018 в 09:28
+79
Аноним2352368
Я работаю в МЧС, у нас такие учения проводятся регулярно. Недавно отрабатывали «Антитеррор»: захват террористами заложников в Дворце Культуры, по типу Норд-Ост. Совместно с медиками и СБУ. Очень масштабно: скорая, переговорщики, отряд захвата, планы подземных коммуникаций, чтоб подобраться в здание, макеты бомб и собаки, закрытый канал связи... Заложников «играть» пригласили студентов военных заведений обоих полов (вот откуда там могли появиться девочки), обмотали «раненых» бинтами, раскрасили красной краской. Учения длились почти сутки, закончились в пол пятого утра и все студенты (примерно 50 человек) честно их отыграли до конца и никто не ныл, что холодно, или мокро, или краска тело/одежду испачкала.
17 ноября 2018 в 12:08
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!