#106704
Моя тётя рассказывала, что в детстве с ними во дворе бегал странный человек. Он был высок, всегда кутался в чёрное рваньё, так что непонятно мужчина или женщина; приходил только после того, как начинало смеркаться, наблюдал за детьми, хлопал в ладоши, подпрыгивал, скалил зубы. Тётя, на тот момент девочка трёх лет, недолюбливала этого типа и сразу уходила в дом. И до позднего вечера остальные малыши играли в салочки, а среди них возвышалась тёмная фигура. Но однажды странный человек появился ярким солнечным днём, посмотрел на тётю и стал подманивать к себе рукой, ухмыляясь при этом. Она, конечно, сразу убежала, но стала следить в окно. В тот день высокий человек был особенно активен, включился в игру, бегал за детьми, по лицу было видно, что он хохочет, хотя звуков не было слышно. Тётя с ужасом поняла, что дети его просто не видят! Мальчик из дома через улицу вдруг остановился отдышаться, и тут тётя начала визжать, потому что высокий человек внезапно подбежал к нему, скрючился и крепко обнял. Тот мальчик умер на следующий день после инцидента то ли от пищевого отравления, то ли от болезни. Мои бабка и прабабка слышали, как девочка плакала и кричала о том, что его схватил бабай. Прабабушка предположила, что это был деретник (хотя его описание, которое я нашёл в интернете, не подходит к высокому человеку). Тётя с тех пор никогда больше высокого человека не видела, но в тёмное время суток из дома старалась не выходить.
1 031
2 938
Комментарии
Аноним301444
Спокойной ночи,блять.
18 ноября 2018 в 00:01
+1546
Аноним3327871
Прочла и мурашки с кулак. И скептик мой внутренний куда-то съебался. Вернись, сука!!!!!
18 ноября 2018 в 00:03
+905
Аноним3158632
Охуеть, лучше бы про говно
18 ноября 2018 в 00:06
+778
Аноним3248937
А я его помню. Мне лет 6 было. Точнее не его, а похожее существо. Высокое и чёрное, в лохмотьях, с длинными конечностями. На человека не походило. Но я никогда не видела его лица, там был темный провал. Но этот взгляд...Оно приходило только по ночам. Четко и ярко помню два случая с ним. Первый-он стоял у подъезда, ничего не делал, просто наблюдал. Мы с родителями поздно возвращались от гостей. Они его не видели, как и брат старший. Второй-я проснулась от того, что мне страшно и неуютно, я пошла в спальню к родителям и увидела, как оно лежит между ними. И смотрит пристально. Ещё помню, что отметила, родители никогда не спали так близко каждый к своему краю. Ещё так свернулись оба и отвернулись от этой чёрной дряни. Я испугалась, позвать не могла и побежала обратно в комнату под одеяло. Брат спал на втором ярусе кровати, думала разбужу, если что. Что оно было и что хотело-не знаю. Самое интересное, когда рассказывала своей подруге об этом много лет спустя, она так странно на меня смотрела. Потом сказала, что тоже помнит эту хрень. И тот же страх перед этим и непонимание. Хотела бы думать, что это всё были сны, но нет.
18 ноября 2018 в 01:14
+411
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!