#106762
Пять лет проработала в небольшой компании, работала с отдачей и огнем. Когда поняла, что потеряла заинтересованность в результате, подала резюме в одну крупную компанию, меня утвердили, и уходила я из старой компании с веселой вечеринкой и под сожаление коллег. Но руководителя компании мое решение обидело настолько, что он звонит моему новому начальнику с жалобами на то, что никто не может разобраться в том, что я оставила. Коллеги говорят, что все норм и работают они без перебоев. Я озадачена.
125
1 573
Комментарии
Аноним3332994
Видимо, ваш начальник не совсем уверен в том, что крепостное право давно как отменили.
19 ноября 2018 в 08:25
+374
Аноним1379872
Мой начальник считает, что подчиненные не за деньги работают, а ради работы вообще. Постоянно всех лишает премии и сразу не мелочась 100 процентов. Придумал соревнования в которых победителю вместо премии дают теперь самодельный кубок. С гордостью его вручает на собрании коллектива и грозится отобрать чуть что))) Когда сказала, что ухожу, был искренне удивлён, тем что не устраивает зарплата. Искренне!!! Я видела это не поддельное изумление в его глазах. Учитывая, что зарплата не самая высокая. Так и спросил тебе что ....цать тысяч не хватает? У самого при этом зп в девять раз выше. Надулся и перестал разговаривать. И грустно и смешно.
19 ноября 2018 в 08:53
+186
Аноним3332076
Это то, что в среде ново-боссов принято считать "рекомендациями". А если новый начальник с головой, то он последует примеру Фаины Раневской: "Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла, вы - хороший человек!"
19 ноября 2018 в 09:04
+82
Аноним3209476
Работаю с такой же неадекватной начальницей, она считает, что ей должны служить пожизненно. В начале года уволился сотрудник, перейдя в Росздравнадзор. Она звонила туда и жаловалось на него. Уж по какой причине, мужчина с сентября там не работает. В более-менее приличную фарм. компанию не берут, так как предварительно звонят этой неадекватной женщине, чтобы та дала оценку своему бывшему сотруднику.
19 ноября 2018 в 08:29
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!