#107220
В нулевых муж с друзьями делали деньги, получая от скорой наводки. Мол, они там на вызове уже в пути знают, что человек умрет. Ребята тут же выезжают и предлагают ритуальные услуги. Все шло хорошо, пока они раньше скорой не приехали. Пришлось закрыть лавочку.
240
1 721
Комментарии
Аноним3263656
А у нас до сих пор такое есть. Умерла бабуля соседка. Скорая ещё не приехала, а уже две ритуалки привалили))
27 ноября 2018 в 20:01
+191
Аноним2763939
Ну.Когда умерла бабушка,я с братом будучи по сути ещё подростками не сильно знали что делать после вызова скорой,и что от нас нужно теперь. Помогли как раз такие ритуальщики,которых никто не звал,все объяснили и рассказали,как обойтись без них и провести похороны за безвозмедную помощь от государства.За что им человеческое спасибо.
27 ноября 2018 в 20:23
+169
Аноним3304247
Мой дедушка умер в конце октября. Место действия - Москва. Сразу после звонка в скорую, на телефон, с которого был вызов, пришёл звонок с неопределяемого номера. Мужчина чётко объяснил, что сейчас вместе со скорой приедут ребята из ритуальных агентств, и посоветовал никого в квартиру не пускать. Более того, на всякий случай предупредил, чтобы спрятали паспорт умершего, потому что участились случаи, когда эти 'помощники' его крадут. Следом были объяснения, что и как нужно сделать, какие документы будут нужны, какие сроки решения вопросов, что входит в бесплатное 'обслуживание'. Кроме того, ещё сказал, что возможно полиция приведёт с собой своего ритуальщика, представив его 'понятым', поэтому посоветовал пригласить родственников или друзей, главное, чтоб фамилии с умершим были разные. Так и случилось, ещё до приезда скорой в дверь начали долбиться 'сочувствующие', при попытке закрыть дверь перед первым из них (не подумали, что они приедут через 5 минут после звонка), он попытался подставить ногу. Полиция тоже пыталась протолкнуть своего 'понятого', но вся семья была в сборе - хватило и своих. Полиция была крайне расстроена, а их 'понятой' ещё около часа болтался под дверью.
27 ноября 2018 в 21:46
+77
Аноним3131836
Вообще неприятны те, кто наживается на людском горе. Знаю семью, которую обокрали во время похорон, когда все были на кладбище. Вынесли все ценное среди дня. Горите в аду, черти🔥
27 ноября 2018 в 20:02
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!