#107361
Увидела в магазине плюшевую игрушку до смешного похожую на мою близкую подругу. Купила и подарила ей без повода, потому что захотелось, чтобы она тоже заценила сходство. А она перестала со мной общаться, потому что подумала, что я влюблённая в неё лесбиянка.
169
1 743
Комментарии
Аноним2535758
Это ж какую игрушку надо было купить, чтобы она такое подумала?
30 ноября 2018 в 14:41
+278
Аноним1312842
Не совсем в тему, но всё же. Работаю бок о бок с женщиной, которая годится мне в бабушки (46 лет разницы в возрасте). У нас очень тёплые, почти родственные отношения. У неё болят ноги и ей тяжело ходить, а у нас очень жопские ступеньки на работе (наш кабинет на 4 этаже, лифта нет). Поэтому когда мы ходим, она берёт меня под руку, т.к. ей тяжело ходить. Я всегда считала, что в этом ничего зазорного нет, мол всем пох на то, кто с кем под руку ходит, но нет. Недавно к ней подошла сотрудница и сказала: "У меня тут в отделе кадров спросили, а почему Вы ходите с Катей (со мной) под руку? Вы лесбиянки что ли?" Сказать, что я охуела от такого вывода- ничего не сказать
30 ноября 2018 в 15:34
+148
Аноним3333578
Про манию величия все понятно. Но я вообще не понимаю людей, которые перестают с кем-то общаться из-за симпатии, влюбленности, любви этого человека. Типа, вот ты хотел общаться, тебе было интересно, ты ждал встречи, тебе нравилось беседовать обо всем - и тут бац, все, чао. Любовь это дар! Когда тебя любят, это, блин, ценно. Можно не отвечать взаимностью, не испытывать никаких романтических чувств, но при этом ценить то, что чувствуют к тебе.
30 ноября 2018 в 14:44
+115
Аноним3213043
Сейчас не в тему, но я выскажусь! У меня были и парни, и девушки, я этого никогда не скрывала и не афишировала, воспринимала как само собой разумеющееся. В разговоре могу сказать "вот моя бывшая...далее по тексту" И ебааать, как меня бесят бабы, которые сначала вытаращивают глаза, а потом говорят "только меня не соблазняй! Ты же лесбиянка, тебе же девушки нравятся! Я с тобой в бар не пойду больше!" как меня бомбит!!! Господи, посмотри на себя! У меня на тебя, извините, мизинец не повернется, даже под пиво! С чего, мать твою за ногу, ты взяла, что ты можешь привлечь меня в сексуальном плане? Только потому что у тебя есть дырка? Нуну! Спасибо, я все.
30 ноября 2018 в 19:59
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!