#107468
У меня большой нос с горбинкой. С детства комплексовала, выслушивала издевки; все это очень мешало мне жить. Я собралась и отправилась к психологу. После объяснения сути моей проблемы он только сказал: «Ну, он у вас и правда большой». Не думала, что опять придётся пережить насмешки уже в сознательном возрасте. Я просто убежала с приема. Выходить на улицу не хочется вообще. Думаю ложиться под нож.
487
1 766
Комментарии
Аноним2497231
Ну блин, если большой нос - это большой нос, либо принимаете и живёте дальше, либо делаете операцию. А так вам что, хотелось, чтобы вас убедили в том, что он маленький?
2 декабря 2018 в 14:02
+757
Аноним2786692
Ложитесь. Есть такие недостатки, которые портят. Да простят меня все бодипозитивщицы, но иногда реально лучше пойти и исправить себя, чем пытаться принять и полюбить «такой, какая есть». Вы посмотрите фото «до/после» по хэтшегу #ринопластика. Там такие румпели у людей бывают, что после операции лицо меняется кардинально. В лучшую сторону. Да, есть люди некрасивые, но обаятельные и незакомплексованные. У меня куча таких знакомых, которые вроде и признают свои недостатки, но не циклятся. А есть знакомая девочка, которой её нос мешал жить. Она исправила и жизнь её стала проще. Так что если у вас объективно большой нос, то может быть действительно не стоит пытаться загнать свои комплексы поглубже и переубедить себя? И не надо такого трагизма «думаю ложиться под нож» — ничего особенного в этой операции нет, вполне себе рядовая вещь. P.S. У меня такая хуйня была с лишним весом. Ну вот прошивка такая, что только тощих людей считаю красивыми — и сама себя толстой ненавидела. И я не смогла полюбить себя полной. Поэтому стала тощей, и знаете, когда то, что ты видишь в зеркале, соответствует ТВОИМ критериям красоты — это кааайф.
2 декабря 2018 в 14:08
+368
Аноним1523296
У меня трёх передних зубов не было, но уже в сознательном возрасте я их пошла и вставила. И понимала, что это очень сильный дефект и ходить к психологу нет смысла.
2 декабря 2018 в 14:01
+78
Аноним3325589
А у меня писюн маленький, тут какая-то путаница с размерами произошла у нас с вами)
2 декабря 2018 в 14:16
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!