#107574
Моя близкая подруга одна из тех, от кого в детстве советовали держаться подальше. «Плохая компания», в общем. Но именно с ней у меня происходят самые душевные и глубокие разговоры о жизни и самые захватывающие приключения. Она самая искренняя и настоящая, в отличии от всех моих милых и «хороших» подружек, которые сливались именно тогда, когда больше всего нужна была поддержка.
93
1 422
Комментарии
Аноним3263043
Такое чувство, что обо мне секрет написан 😁 очень похоже.. Меня не любили родители друзей, причем не понятно за что. Я не пила, не курила, здоровалась, была веселой и доброй. Хз короче. Но факт остается фактом. Одни родители моей подружки, настолько меня ненавидели, что когда был сильнейший холодный ливень, мы шли с подругой с коллежда и ее папа подъехал ее забирать, она попросила и меня подвезти, живем же рядом, а он отказал. Я сказала, что да ладно, все равно спасибо и досвидания и пошла сама, а потом заболела и попала в больницу😔... просто кеем надо быть, чтоб так относиться, я реально не давала повода никогда. А дружбу ценила превыше всего, никогда не бросала в беде, ко мне в слезах могли приходить ночью, а я жалела пол ночи, могла влупить обидчикам моих друзей, никогда не предавала. Сейчас у меня не много подруг, но мне они могут доверить все и расчитывать на мою помощь и поддержу, я их безумно люблю.
4 декабря 2018 в 14:26
+99
Аноним3125762
для мачехи моей лучшей подруги все ее друзья – плохая компания. она с 7 класса изучала наши странички в соц сетях,читала этот несчастный аскфм и,внимание, ЗАДАВАЛА ВОПРОСЫ. вплоть до 19 лет ее не отпускали на дни рождения,к ней нельзя было приходить в гости если кто-то дома. для нее нормальными были только девочки,которые в свои 17 выглядели на 14,а все остальные – наркоманки и шалавы. когда на очередное оскорбление в сторону своих друзей подруга сказала прекратить это,мачеха сказала «ачетакова,мне тоже не разрешали с подругами общаться,мама мою лучшую подругу маринку до сих пор шалавой называет». то есть выходит,что неважно,что мы всегда были рядом,когда умерла ее мама и когда её гнобила та же мачеха,неважно,что мы всегда готовы помочь, мы все шалавы,потому что сорокалетняя тетка не смогла сделать выводы из поведения своей матери
4 декабря 2018 в 14:32
+49
Аноним3019213
А моя мама всегда оказывалась права, она не запрещала мне с кем то общаться, но могла сказать что то вроде: " будь с этим человеком осторожнее", стала к ней прислушиваться, не сразу правда, бунтарский дух все дела)
4 декабря 2018 в 14:25
+32
Аноним3238413
Есть мудрое изречение- не суди человека по его друзьям.У Иуды они были безупречными.
4 декабря 2018 в 14:39
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!