#107650
Раз отдыхали компанией, и один на спор побрил пилотку спящей пьяной девушке. Потом ещё это все обеззаразил зелёнкой. Ему говорили — зачем зелёнкой, она же замужем. Но он настоял на своём, мотивируя, что нефиг пить с кем попало.
493
2 032
Комментарии
Аноним1641494
Искренне желаю этому брадобрею, чтобы его хорошенько отлюбили в зад пока он в отключке и на лбу зеленкой бы написали «нехер пить с кем попало». Я уверенна, он оценит метод воспитания 👌🏼
5 декабря 2018 в 22:02
+708
Аноним3330976
Было три разные компании. 1. Устал после работы, не поел, выпил один бокал и отрубился. Мужская часть компании аккуратно загрузили товарища в машину, позвонили его жене, что везут и отвезли-отнесли до квартиры, сдав с рук на руки. 2. Перебрала девица юная 18 лет. Пришла с кем-то. Вытащили из-за стола, отнесли на ручках в комнату другую на кровать и укрыли пледиком. Девочки ходили по очереди проверяли, что с ней все нормально. 3. Одноклассница на последнем звонке на отмечалове на чьей-то даче. До состояния дров, хотя и просили ее не мешать напитки. Уложили спать на диван, укрыли, поставили тазик. Через какое-то время пошли проверять, выяснили, что тазиком не воспользовалась. Пока мы ее в туалет водили, один парень пошёл застирывать ее свитер. Чтобы, когда оклемается и домой пойдёт, от родителей люлей не получила. И таких случаев куча, потому как всегда в компании найдётся ОН - пьяный герой. И хотя некоторые компании были «плохие», никогда и никто с зелёнкой не бегал и бритвой не махал
5 декабря 2018 в 22:33
+642
Аноним3250500
Каким же уродом нужно быть, чтобы раздеть незнакомую девушку и что-то делать с её гениталиями? 😧 Компания тоже хороша, наблюдать за таким и слова не сказать. А девушка здесь жертва, никто не имеет права пользоваться её телом в своих целях, особенно когда она без сознания.
5 декабря 2018 в 22:07
+319
Аноним3248287
В одном он прав - и он сам, и друзья ваши, и вы в автор - (а какая там категория? Пьянь или... слава богу, правильная!) - кто попало. Как категория людей. Начиная характером ваших споров, и заканчивая его действиями и вашим бездействием. Когда порядочные люди пьют друг с другом, они, выпив первые рюмки как бы заключают негласный договор, что более стойкий, или более выспавшийся накануне, короче, тот, кто останется позже на ногах - в ответе за того, кто раньше вырубится. И упаси боже оставить его лежать, где он упал, или творить хуйню, например, раздевать уснувшую девушку (!) и брить её или чем-то там мазать. Под соусом шутки ли, спора - нет оправдания. Люди, которые обвиняют девушку вообще мне непонятны. Может она смену на скорой накануне отпахала, поужинала и пошла повеселиться, не рассчитала силы. В этих условиях ей и часа хватило бы. А на счет кого-попало и беспечности, если в компании было много девушек, и ребята при этом не похожи на гопников-ебарей, на счет всякого разного криминала она справедливо могла не беспокоиться, к томе же, не имея изначально намерения отключаться. То, что с ней произошло - исключительно на совести описывающих здесь ситуацию и его друзей, во главе с этой интересной личностью-художником.
5 декабря 2018 в 22:40
+172
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!