#107799
В детстве сильно покусала немецкая овчарка, на голове до сих пор неровности от укуса. Собак всю жизнь после этого боялся до усрачки. Со временем это стало реально мешать, вид даже маленькой собачки откровенно ужасал. Решил, что нужно кардинально решить проблему — завести собаку самому! Да необычную, а большую. Выбор пал на тибетского мастифа. Эта морда перевернула мой мир. Из прошлого осталась только нелюбовь к немецким овчаркам, которую мой щен ох как разделяет))
303
1 891
Комментарии
Аноним2767530
Люблю таких, как автор. Знает, где болит, пытаются найти решение, решают. Идеально 👌
8 декабря 2018 в 19:41
+326
Аноним3077639
Мне нужно завести склизкое нечто с длинными паучьими лапами, чёрными впадинами вместо глаз и гнилой разорванной пастью, чтобы избавиться от своих страхов? Где это можно достать, кто знает?
8 декабря 2018 в 19:46
+172
Аноним3304078
*представил, что завел себе огромного паука*...* сдох от ужаса*
8 декабря 2018 в 19:44
+154
Аноним3130741
У нас хаски. Пару недель назад выходим с ней гулять в половину 12 ночи. Народу уже нет, поэтому пошли без намордника, но еа поводке. Идем, спокойно себе гуляем, навстречу нам пара с мелкой собакой какой-то. Они останавливаются, потому что их собакен захотел понюхать нашу, мы останавливаемся. Сейчас меня все собачники поймут. Дальше происходит быстрый переход от "понюхать познакомиться" до "игрища, салки, веселье". Та собака "салит" нашу, убегает, наша за ней и мужик, владелец той собаки, мою прелесть останавливает резкии движением ноги! Эта сука мою собаку ногой блять решила остановить, потому что собаки решили поиграть, а моя побежала за той с открытым ртом! Потому что большинство собак блять бегают с открытым ртом. На последок он заявил, что может она бы его (мужика) случайно укусила бы. Нц ты адекватный? Ей до тебя дела не было, они с твоей же собакой хотели мирно в салки поиграть, а ты ее ударом ноги останавливаешь, козлина. Благо, собака простт зависла на несколько секунд и не поняла особо, что произошло. Хотя такие конченные могут еще и психику собаки пошатнутт нехило. Извините, что не в тему, у меня до сих пор горит.
8 декабря 2018 в 20:32
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!