#107834
Сменила номер телефона. Я на работе, звонок: — Работаете? — Работаю. — А к нам подъедете? — Куда к вам? Зачем? — Ну, Вы же сказали, работаете? — И что? — Вы Лера? — Нет. — Наверное, не туда попал? — А куда Вы целились? — пи-пи-пи. На следующий день опять звонок. — Здравствуйте! Хотели бы подъехать: мы к вам или вы к нам. — Зачем? — Это номер ***. — Да. — Вы Лера? — Нет. Мужчина начинает ржать: "Ой, кто же Вас так не любит? Кто разместил ваш телефон «девочки по вызову»?" А никто, просто купила симку…
227
1 806
Комментарии
Аноним2651315
Оооо знакомо У меня года четыре назад появилась новая симка Предыдущим владельцем номера видимо был какой-то военный Как я об этом узнала? Мне первое каждый день звонили из какого-то штаба (я даже их номер сохранила) Ещё сослуживцы звонили: Але Василич?! Виталь Василича можно??!? *непереводимая смесь из фамилий и званий и просьба позвать Василича* Девочка папку позови своего В смысле не туда попал? А у Василича теперь какой номер? И я каждый раз терпеливо отвечала теперь я просто мастер меча и магии в общении с пожилыми мужиками Смски тоже писали Но самая жесть была когда у Василича др был я чуть не умерла тогда
9 декабря 2018 в 14:07
+619
Аноним3344821
С уже наработанной клиентской базой! Продайте ее проституткам!
9 декабря 2018 в 14:01
+210
Аноним2820100
Я ребенку симку купила, первокласснику и ему постоянно коллекторы названивают, Леонидом называют. Вот где провал(
9 декабря 2018 в 14:01
+110
Аноним3342811
Мне так из банка одного известного звонили (и смс писали) года три и спрашивали Михаила Михайловича (хотя номер у меня уже много лет). На мои просьбы удалить мой номер из базы не реагировали. Я уже знала почти все про Михаила Михалыча - фамилию, где живет, его кредитную историю. На очередной звонок из банка - "Михаила Михайловича можно услышать?" Ответила - "Слушаю вас". У оператора ступор - "в смысле?" Отвечаю - "ну по версии вашего банка я Михаил Михайлович вот уже третий год. Давайте, рассказывайте про ваши специальные предложения". Больше не звонили. Тьфу-тьфу-тьфу.
9 декабря 2018 в 14:18
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!