#107926
До 23 лет не было отношений, так как была толстой, прыщавой и закомплексованной девушкой. Согласилась встречаться с первым, кто предложил — 38-летний неудачник, живущий с мамой и работающий продавцом в продуктовом. Кажется, он реально меня полюбил такой, какая я есть, я же была с ним просто от безысходности. Через полгода волшебным образом ушёл лишний вес, и улучшилась кожа. Выяснилось, что проблемы были из-за отсутствия секса. Никогда не забуду его взгляд, когда я его бросала.
480
1 582
Комментарии
Аноним3075882
Что-то как-то неприятно от прочтения секрета стало.
11 декабря 2018 в 09:01
+949
Аноним2684463
неважно, успешный он или неудачник, мне просто жаль людей, которые искренне любят, а с ними на отъебись общаются и встречаются потому что больше не с кем :/
11 декабря 2018 в 09:03
+615
Аноним1046598
«Ты живёшь обычной жизнью, которая сложилась не очень удачно. Тебе 38, ты работаешь продавцом и живешь с мамой. Многие считают тебя неудачником, и может они в чем то правы. Но ты не делаешь людям зла и стараешься жить по совести. Каждый день ты видишь как мимо проходит девушка. Она не модельной внешности, но ты всегда с замиранием сердца следишь за ней. Почему ? Может виной глаза наполненные грустью?! Грустью, которую ты так хорошо понимаешь? И со временем ты уже не замечаешь лишнего веса и прыщей, а видишь лишь грустного человека, как и ты жаждущего счастья. Ты задумываешься, а почему нет? Почему ты или вот эта девушка не заслуживаете счастья? Робея ты предлагаешь ей встречаться и , о чуда, она согласна! И вот оно счастье! С каждым днём ты все больше влюбляешься в свою девушку, погружаясь в счастья! А любимая вдруг начала преображаться из толстой и прыщавой девчушки она вдруг стала стройной и красивой, ну разве это не здорово! Люди которые раньше не обратили бы на неё внимания, теперь начали делать ей комплименты, и она им безумно рада! А что ты ты счастлив, что рядом такая красавица! Но счастье длиться не долго. Ведь все это время, девушка, которую ты любил, считала тебя неудачником и была рядом лишь от безысходности. И ты был нужен той, толстой и прыщавой, а этой стройной и красивой ты вовсе не нужен.»
11 декабря 2018 в 09:36
+440
Аноним3206165
С лишним весом ушла и человечность. Или ее и не было..
11 декабря 2018 в 09:01
+247
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!