#108333
Почти год пыталась пережить сложные отношения с парнем и разрыв с ним по собственной инициативе. Он настолько вытрепал нервы, что не хотелось жить. Ничего не помогало. Ни психологи, ни успокоительные, ни поездки в другие станы. Никак не удавалось взять себя в руки. Приехала мама вытаскивать из депрессухи. И вытащила. На ночь каждый день взялась массаж делать. В квартире чистоту навела, вещи все аккуратно разложила. У меня часто случались срывы, я могла накричать ни за что. Она только обнимала и говорила: «Не волнуйся. Я тебя понимаю». Потом стала вытаскивать на прогулку, на шоппинг, в кафе с ней стали ходить... И снова захотелось ради кого-то жить, на кого-то тратить деньги. Почувствовала себя абсолютно счастливой. Господи, когда я стану матерью, пусть буду похожа на эту святую женщину.
343
3 437
Комментарии
Аноним3342753
Мамы могут все. Моя как-то дала таких пиздюлей, что у меня паническое расстройство прошло. Животворящие мамины пиздюли
18 декабря 2018 в 21:42
+461
Аноним3048063
Ох,знаете,когда мой сын после разрыва со своей девушкой рыдал на моих коленях,мне хотелось умереть,только бы ему не было так больно.И мы выбрались из этого,мы смогли.Автор,жму руку вам и вашей маме,вы молодцы.
18 декабря 2018 в 21:46
+274
Аноним3139258
Хорошо, что появляются такие секреты. Я уже взрослая девочка, сама мама малыша. В отношениях с моей мамой не все всегда гладко, иногда очень сильно на нее обижаюсь. Этот секрет напомнил мне мою историю. Будучи подростком влюбилась я в мальчика из другого, очень-очень далекого города. Мы видились только летом, наши бабушки жили на одной улице. Любовь моя была безумная, маниакальная, но, увы, безответная... Когда до меня окончательно дошло, что все мои попытки получить расположение этого молодого человека только увеличивают дистанцию в нашем общении и никогда у нас ничего не будет, то меня накрыло. Я плакала неделями не переставая, не могла ни есть, ни спать. Душило отчаяние, обида, жалость к себе, чего уж греха таить. Бабушка моя, человек довольно добрый, но резковатый, насмехалась над моими страданиями, мол, молодо-зелено, нашла из чего проблему делать, подумаешь, мальчишка какой-то. А для меня он был не какой-то! Для меня тогда он был недостижимым ВСЕМ. И от этих ее слов было еще гаже и больнее. А потом приехала мама. И все поняла. Она со мной была постоянно рядом, рассказывала о своей первой любви и о боли, которую она так же как и я пережила. Мы много-много говорили. От нее не было ни слова упрека, насмешки или невнимания. Скорее наоборот. Тогда мне стало намного легче. Совсем забыть его я смогла только через много лет, но вернуться в колею я смогла уже тогда. Мне очень повезло, что у меня такая мама. Я очень ее люблю.
18 декабря 2018 в 22:01
+124
Аноним2583310
Сейчас у меня безумно сложная ситуация в жизни.... с мужем женаты 4 месяца, он загулял с другой. У нас есть ребёнок. Все вскрылось. И я уже неделю пребываю в апатии полной, когда узнала хотела под машину броситься нафиг (((( И вот маме рассказала за поддержкой а она мне "да ты просто ленивая! Да ты ничтожество, да что ты умеешь, да ты вообще вон посмотри ничего не доилась в жизни! Вот от тебя мужики и уходят все!!" И тд и тп..... ((( спасибо, мам.....
18 декабря 2018 в 23:23
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!