#108349
У меня пропали головные боли, бессонница, беспричинное раздражение, кожа лица очистилась, меня все радует, не хожу — парю по земле. Нет, секс по-прежнему носит периодический характер и любимого человека нет. Просто наконец-то моя зарплата позволяет жить в своё удовольствие, я могу позволить себе съем просторной квартиры, вкусную еду, украшения, красивую и качественную одежду и откладывать на чёрный день. Я счастлива.
207
2 701
Комментарии
Аноним285588
Мой директор мне на каждое др желает выйти замуж и нарожать детей 😐 каждый раз не могу понять нахуя? Хочешь, чтоб я стала счастливей? Подними мне зарплату, мое счастье в твоих руках 😂
19 декабря 2018 в 09:42
+401
Аноним3088637
А я всегда говорю что счастье в деньгах и их количестве!! И не надо говорить мне про здоровье, семью и чувства. Нифига. Будут деньги - можно лечиться в хороших клиниках, а не в бесплатной поликлинике тухнуть в очередях у бесполезных специалистов, можно путешествовать, можно позволить себе и своим детям все то, о чем мечтаешь, можно следить за собой, покупать хорошие продукты, наконец! И никакой шалаш с раем это не заменит. Имхо
19 декабря 2018 в 09:44
+354
Аноним3306341
Ребятки, я, кажется, немного понимаю, почему раньше говорили, что не в деньгах счастье, а сейчас это опровергают. Потому что раньше +- зарплата была у большинства в одном диапазоне, никаких благ цивилизации люди не видели из-за железного занавеса, как, впрочем, и самой заграницы. Квартиры выдавало государство. Учились люди бесплатно. А сейчас, куда ни глянь - везде нужны бабки. И чем больше - тем лучше. Бабки - это профессиональное лечение, это твое жилье и ремонт в нем, это будущее твоих детей, это твой комфорт и досуг. Поэтому да, бабки решают всё. Единственное - не сдохнуть бы, их зарабатывая, и не выгореть, когда они есть, потому что тогда ты уже и ремонт не захочешь делать, и по заграницам мотаться, будешь просто залипать с кровати в потолок, как я :( за автора искренне рада, остальным желаю зарабатывать на все свои хотелки и ещё горку сверху :)
19 декабря 2018 в 10:43
+118
Аноним3254397
Я секрет 'потёрла ', Чтоб тоже везенье прилипло.😂
19 декабря 2018 в 09:49
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!