#108433
Я встречался с девушкой пять месяцев, расстались. Такое бывает, не сошлись характерами, но это были лучшие пять месяцев, наверное, в моей жизни. Все бы ничего, но у меня есть необычный фетиш на запахи, будь то её парфюм, запах просто её тела и её интимный запах. Последнее – самое меня волнующее, скучаю именно по этому запаху, ничего сделать не могу, хоть иди и трусики у нее ношеные попроси. Это с одной стороны доставляло мне огромное удовольствие, когда она была рядом, а теперь, когда её нет, это мое проклятие!
133
1 506
Комментарии
Аноним3232497
Первая влюбленность у меня была толе именно в запах. И я знала что отношений не будет. Но запах волос сводил с ума. Месяца три страдала. Потом мы не виделись год. Влюблённость уже более менее угасла. Но все равно какой то трепет остался. И вот лето. Я вижу его. Волнуюсь. А у него мерзкие усики выросли. И как рукой сняло 😂
20 декабря 2018 в 19:23
+156
Аноним3070955
Известно давно что запах в отношениях имеет очень важную роль. И это не на уровне 'нравится-не нравится', или 'хочу-не хочу'. С помощью запаха тела организм получает инфу о 'совпадени генома' о наиболее удачной комбинации без отклонений в будущем потомстве. Природа за нас решает понравится нам запах человека или наоборот. Поэтому, это не просто 'бзик' ...когда мы улетаем от запаха тела любимой (любимого).
20 декабря 2018 в 19:34
+94
Аноним1071278
О да. Понимаю автора. Один из моих прошлых бойфрендов таааак пах, что мне практически достаточно было его просто понюхать, чтобы кончить. Я могла просыпаться в субботу рано утром, просто чтобы понюхать его подольше. Сама понимаю, что стремно, но остановиться нет никакой возможности. Не жаль, что его бросила, но жаль, что этот запах нельзя купить в парфюмерном магазине.
20 декабря 2018 в 19:22
+41
Аноним3247751
Зависимость от запахов конкретного человека - зависимость приятная и оттого вдвойне опасная. Раз вы не можете быть вместе, то только хорошо, что её запахи Вам больше недоступны. После расставания даже ничтожные "триггеры" возвращают Вас в прошлое. Едешь в метро, объявили станцию, где она живёт - щёлк! На улице повеяло знакомым парфюмом - щёлк! И раздобыть тряпочку с интимным запахом бывшей - всё равно что алкоголику найти вагон виски. Лучше уж "переломаться" и со временем научиться воспринимать настоящее, а не прошлое. Продержитесь, пожалуйста.
20 декабря 2018 в 20:22
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!