#108965
Моя мама в 64 года расписалась с хером, которому 60 лет. Жили они достаточно долго до этого. Но ему, суке, приспичило пожениться на матери в год, когда он стал нетрудоспособным супругом на пенсии. Для чего? Чтобы войти в число обязательных наследников, минуя любое завещание! И чем думала моя мать?..
233
1 358
Комментарии
Аноним3169791
Автор! Я Вас понимаю и всем кто пишет,что это не ваше дело.отвечу-ваше! У меня бабушка после смерти оставила завещание на постороннего парня. Я стала оспаривать. Долго, дорого и тяжело. Это её дело. Но дом семейный деньги моей семьи туда вкладывались!и мне плевать. Семейное должно оставаться в семье,а не идти налево. Всё конечно начиналось не из-за этого,а из-за того,что мне нужна было одна бумажка и пришлось влезть в оспаривание (на основании завещания я могла остаться помимо того имущества,что парню обещали еще и без своего единственного жилья, там бабушка сособственником проходит), это съело очень много денег и тд. Но сейчас я четко понимаю,что сделала верно. Ибо нехуй
30 декабря 2018 в 19:57
+234
Аноним1784817
Вот все пишут тут как надо забить на наследство, но ведь это пока не коснётся вас самих, дорогие писуны)) посмотрела бы я, как вы ровно в такой же ситуации с легкостью бы забили на происходящее и «занялись своей жизнью»))))
30 декабря 2018 в 20:08
+146
Аноним2033041
Мой дед ближе к восьмидесяти женился на шестидесятилетней молодухе. Хозяин - барин. Всем было понятно, что она хочет наследство. Но она умерла первой в скором времени, а он еще девяностолетие справлял.
30 декабря 2018 в 20:47
+44
Аноним3197554
Все вместе с автором набросились на мужика и обвиняют его в меркантильности. А то, что сам автор пишет, что мама с этим мужиком "достаточно долго жили" до того, как расписаться, как то во внимание не берут. Мужик этот значит жил вместе с мамой автора, работал, зарабатывал, вел совместное хозяйство - а в случае чего, его "под жопу мешалкой" можно - типа он никто и звать никак? Интересная у автора позиция. И то, что все законы про наследство при живой и еще совсем не старой маме проштудировал тоже интересно...
30 декабря 2018 в 21:03
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!