#109086
Был у моей подружки парень, он сказал: «Спорим на бутылку шампанского, что со мной у тебя будет лучше секс». Прошло три года, до сих пор не знает, как с него шампанское стрясти.
177
1 619
Комментарии
Аноним2168367
Знаем таких гераклов: Да я! Да тебя! Да отделаю! Да так, что искры с вагины сверкать будут! На деле: 2 вялых шлепка по попе/ "ах ты Грязна сучка"/ я кончил, а ты?
2 января 2019 в 20:35
+442
Аноним3292305
Лучший по сравнению с кем? Там было какое-то соревнование? А вообще, дорогие девушки, вы всегда опрятны, ухожены, приятно пахнете, с вами приятно тесно проводить время, но. Когда дело доходит до вопросов интимного характера, будем честны, у вас слишком завышенные требования. Поймите, у нас все устроено слишком просто, максимально просто насколько это возможно. Есть писюн, это мышца, вот он встал, сделал своё дело и пошёл отдыхать. Нас удовлетворить в сексе - проще простого. Но со временем эта мышца устаёт, ничего с этим не поделать. А вот чтобы удовлетворить вас, действительно необходимо приложить прилично больше усилий и внимания. Это я говорю, как молодой парень без какой-либо дисфункции, но даже меня порой не хватает полностью удовлетворить свою пассию. Бывает я дико уставший после тренажёрки, работы, даже шопинга, который растянулся на весь день. Так вот, подливая масло в такие ситуации, вы делаете только хуже. Пропадает стимул и желание прилагать больше усилий, чтобы вы были довольны. Подсказывайте (!!!!!!!!!) своему мужчине, направляйте (!!!!!!!!!!) его в те места, куда вам надобно. Игриво предлагайте свои идеи. Эта помощь и поддержка в сексе компенсирует его усилия в сексе. И помните, каждый мужчина царь и бог в постели, мы все так думаем, но вы знаете, что повелители постели - это вы. Будьте умнее, просто подыграйте и ведите этого «царя», нам это важно. P.s. как сделать так, чтобы моя пассия это прочитала, но чтоб не с моих рук 🙄
2 января 2019 в 21:10
+179
Аноним2253364
Эх, я с Нового Года не отошла, потому что перечитала 3 раза и смысл улавливаю с трудом 😃
2 января 2019 в 20:31
+98
Аноним2759533
Вот знаете, этот секрет - это зарядка для мозга. 2 января самое оно👌🏻 У меня лично три варианта. 1. Опечатка. И на самом деле имелось ввиду — ЛУЧШИЙ секс. (Банальщина) 2. А спорим, что со мной секс будет лучше, чем с Васей, Федей, Йозепом, рукой😁 3. А спорим, что со мной лучше секс, чем разговоры.... 4. Вообще нет смысла🤷🏼‍♀️
2 января 2019 в 20:35
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!