#109097
В наш дом недавно переехал сосед с собакой. Он каждый день её бил так, что та пищала, бедная. Однажды увидела, как он избивает собакена на улице. Я подошла и сказала, что если ещё раз увижу, то сделаю с ним то же самое. В ответ получила пощёчину такую, что в ушах зазвенело. Зато потом пришёл мой брат, рост которого два метра и вес под сотню. В общем, собака теперь живёт у нас. Добрейшей души животное. Вывели блох, подлечили. А сосед съехал.
336
2 578
Комментарии
Аноним3117850
Такие уроды "кухонные бойцы", могут обижать только более слабых. И очень не любят получать симметричный ответ.
3 января 2019 в 10:31
+716
Аноним2138558
Вот нравится мне это. "Да я, да если я увииииижу. Да я с тобой такоооооое сделаю." Прямая угроза - Получила по лицу. Закономерное развитие событий, если пораскинуть мозгами чуть больше чем пол секунды и без адреналина в крови. Человек спокойно пиздит собаку, будет он слушать какую-то пигалицу, которой жалко его пса стало? Много сами сделали? Нет. делал в итоге брат. А вы в курсе, на какой интересный срок мог присесть ваш брат, за такие выкрутасы? Короче. Я рад что все закончилось хорошо, и цобакена спасли, и добро восторжествовало. Но, блять, вам сильно повезло. И пожалуйста, автор, я рад что за вами есть человек, который поможет, но не лезьте лишний раз туда, где сами справиться не можете, брат далеко не всегда сможет вас прикрыть. Буквальо пару вещей в вашей истории могло пойти "не так" и вот вы уже с братом с судимостью, а брат так вообще сидит, и ещё этому уроду деньги на лечение платите. Не надо ходить по такому ахуенно тонкому льду. Берегите себя.
3 января 2019 в 10:56
+615
Аноним3335303
Я ненавистница кошек и собак. Но я всегда ЗА, чтобы живодеры получали по заслуженным счетам! Делаешь зло - подумай во сколько раз больнее это может тебе отлиться в ответном бумеранге. Ваша семья молодцы, а за животного можно только порадоваться 😍
3 января 2019 в 10:33
+64
Аноним3268764
сосед реально больной, если даже незнакомую девушку не стремается ударить.
3 января 2019 в 10:35
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!