#109169
Встречаюсь с иностранцем. Он не ухаживает так, как делают это в России, в этой стране как-то меньше такое принято, да и сам парень по жизни очень рациональный и в этом плане холодный, но очень грустно как-то, когда хочется, чтобы тебя позвали в кино, или подарили букет цветов (хотя бы на праздник, не говорю уже про просто так), или купили тебе самую обыкновенную мороженку, или коробку конфет, а он даже не понимает, чего ты от него ждёшь. Намеки не работают, а в лоб сказать неловко.
494
1 425
Комментарии
Аноним3349260
А у нас каждый Васька цветы носит и в кино водит? Дело не в национальности, а в человеке. Кстати, в Европе мужчины очень даже как ухаживают. Или Ваш молодой человек иностранец-белорусс? В человеке дело. В человеке! Ещё не понимаю того, что девушка встречается (омайгад) с иностранцем, но жалуется. Нахера ты жалуешься? Что-то не устраивает дала от ворот поворот и пошла дальше, но нет, он же ИНОСТРАНЕЦ! Таджики тоже иностранцы. Странные вы. Выбирайте человека по душе, а не по паспорту и будет Вам счастье.
5 января 2019 в 13:35
+634
Аноним1720929
Вот они, так сказать, трудности перевода. У человека другой менталитет, намеков он точно не поймёт. Если скажете прямо: может пойдёт навстречу, если любит. А если будет выделываться и выставлять вас дурочкой- нафиг это надо. Короче, надо прямо сказать: Йозеп, я не только секс, я ещё и мороженку люблю! ( простите , вырвалось). Вы ничего не теряете.
5 января 2019 в 13:34
+181
Аноним3087448
Неловко- не встречайся. Вскоре выяснится, что все в его стране так же, просто автора разводят как лохушку. Ну она ж не просит...
5 января 2019 в 13:32
+153
Аноним3139564
Да заклюют меня ярые феминистки, но ухаживания - это основополагающий момент отношений. И да, потраченные на тебя деньги очень сильно показывают отношение молодого человека, а заодно и повышают ценность отношений в его глазах. Тем более, что по сути в них вкладываются оба: эпиляция, красивое белье, укладка (И еще сотня "мелочей") стоит куда больше, чем среднестатистический поход в кафе и кино.
5 января 2019 в 13:35
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!