#109240
У моего парня маленький член. Когда впервые увидела, подумала: "Утибоземой..." Но это лучший секс в моей жизни! Каждый раз с длинной нежной прелюдией, как я люблю. И это первый мужчина, который ни разу не сделал мне больно! Я каждый раз офигеваю оттого, что секс — это не больно! Вообще не больно, нигде: ни когда сзади, ни с закинутыми за его голову ногами (до этого в этих позах была боль адская), ни когда резко на сухую входит. Обожаю своего парня и его крошечный пенис.
618
1 926
Комментарии
Аноним3292305
Можете заминусить, но как же мерзко читать топ комментарии девушек. Вы так отторгаете и отсеиваете парней с маленькими членами, будто в этой жизни ничего кроме насыщения пизды нет, а парень нужен только для удовлетворения. У меня 18см, стандартной толщины, было 17 девушек, НИ ОДНА не испытывала удовольствия от впихивания в неё больше половины. Это пиздец как некрасиво со стороны девушек осуждать за какие-то физические недостатки и вот так яро отсеивать парней по размеру их члена, будто при рождении у каждого есть возможность договориться с природой. Мне реально и уже очень давно обидно за такое отношение к парням, вы просто вбиваете в них комплексы. Дорогие ненасытные, ваши вагины способен удовлетворить обычный язык, я хз, сколько длина языка в см? Я блять отлизом в 2-3 см удовлетворяю свою нынешнюю девушку, а у вас претензии к размеру, серьезно? А вы в курсе, что есть различные фаллосы в секс-шопах, которыми можно пользоваться в сексе, если у вашего мужчины маленький член? Или вы принципиально хотите жеребца со шлангом? В общем реально испанский стыд. Мне нравятся любые девушки. Толстые, с маленькими сиськами, с плоской жопой. Мне все равно, я блять обычный человек, куда химия сработает, туда и иду. Единственно важный критерий - возможность зачать детей. Детей можно зачать и с членом 8см. Да и с микрочленом можно, всякие там ЭКО и пр. А для удовлетворения можно друг другу и подрочить. Да, жёстко все написал, ну и похер.
7 января 2019 в 14:22
+939
Аноним2428683
Ок, не больно. Но хоть приятно то? Судя по описанию автора, ее прошлый секс напоминал больше изнасилование. Про оргазм от микрочлена нет ни слова, зато "не больно" в каждом предложении. Вы его хоть в себе то чувствуете?
7 января 2019 в 13:24
+314
Аноним3133686
От "резко на сухую входит" у меня аж ноги задёргались 😬
7 января 2019 в 13:21
+144
Аноним3211553
Хорошая попытка - парень с маленьким членом, но нет😂
7 января 2019 в 13:24
+116
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!