#109272
Знакомый совсем мелким всё время пытался разобрать домашнюю технику, родители вылавливали. Однажды оставили его с бабушкой. Возвращаются — бабушка спит, телевизор разобран на мелкие детали; пульт от телика разобрать не смог: просто отгрыз от него кусок.
111
1 588
Комментарии
Аноним3015847
Мы так мелкого с Дедушкой оставили, приехали :- горшок на ковёр перевернут, гавно размазано, Дед- кино про войну смотрит!На вопрос он что не видит что творится ?Ответил : Во как, а я думаю чо так воняет😂😂😂
7 января 2019 в 23:43
+148
Аноним3337308
Мой бывший муж—инженер по образованию, но балбес по жизни. В детстве, когда все нормальные дети играли в игрушки, он эти игрушки разбирал. Годам к 8 игрушки стали спецефическими: бабушкино радио, телевизор, будильники. Все это он умудрялся разобрать, а затем героически собирал. После пиздюлей, есессна. Ну и что, что от часов оставалось пару шестерёнок! Это всё равно ненужные детали—такова была его логика. И даже когда ему исполнилось 40 лет, он не оставил своего занятия. В доме вечно валялась херня с алиэкспресс, которую он перебирал, ради интереса. Я не падка на всякие уменьшительно-ласкательные прозвища типа заек, милых и прочих мохнато-усатых, но его всегда называла кот. Он прям явно напоминал мне кота, которому интересно столкнуть со стола стакан и посмотреть, как он разобьётся.😐
7 января 2019 в 23:51
+89
Аноним2352023
В нашей семье была гармония: младший брат разобрал детский пылесос, я из него собрала вентилятор, как ни странно — работающий)
7 января 2019 в 23:43
+69
Аноним3338776
У меня сын такой же. Все игрушки норовит разобрать. А собирать ещё не научился. Муж поощряет, типо ничего страшного, он же учится все дела. Потом за Малым все собирает. Даже нерабочий системник отдал на растерзание, пару старых мобилок и до фига чего ещё. Винтики, болтики только успеваю по дому собирать. В 3 года уже есть свой собственный настоящий набор инструментов с чемоданчиком мастера, отвёртками и тд. Радости от него было больше, чем от любой игрушки. Знает, что для чего нужно и тд. Пользуется только рядом с папой, самому без компании скучно.
7 января 2019 в 23:56
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!