#109363
Конец 90-х, приехал к дедушке и бабушке в деревню. Уже тогда деревушка была наполовину пуста. Дом наш стоял предпоследним, а в крайнем доме жили люди, которые занимались разведением свиней. Как раз в этот момент они расширялись. Стою я у забора и наблюдаю, как экскаватор начинает яму под фундамент рыть. Первый ковш... Столько крыс я не видел даже на ютубе! Они бежали в разные стороны, а я залез на забор и орал как резаный! Как оказалось, рядом в ров хозяева остатки производства сбрасывали.
169
1 365
Комментарии
Аноним3173955
Я крыс не боюсь но когда-то работал баристой и завелась у нас в заведении мышка. Ну, мы думали что мышка. Ставили всякие гуманные мышеловки и все такое на ночь. Прихожу я как-то на работу утром, мне открывать, в кофейне ни души. Иду в подсобку и ищу швабру чтобы пол помыть. Беру швабру и из угла где она стояла на меня выпрыгивает КРЫСЯНДРА. Я таких больших никогда не видел, по размеру как маленькая собачка. И она не просто куда-то выпрыгнула, она прыгнула мне на грудь. Бля, я пацан под два метра как почуствовал ее лапки у себя на рубашке так в обморок и упал. Пролежал так минут десять на полу :с
9 января 2019 в 19:03
+267
Аноним3125492
Столько крыс я не видел даже на ютубе, это да. Крыс там действительно много, да еще на обсиралове друг друга пиарятся
9 января 2019 в 19:02
+184
Аноним2275530
У родителей свой скотный двор и сарай со свиньями и прочим домашним скотом. Как-то раз заходит с целью покормить животных туда входит брат. Далее с его слов: наклоняюсь, чтобы поднять упавшую лопату и тут на меня с писком прыгает крыса. Нет, не так. КРЫСАРА в кг 5, жирная, огромная. Вцепилась зубами в куртку, следом прыгает другая. Я выбегаю, они за мной, так я их лопатой, одну убил, вторая отлетела и убежала куда-то. Честно, я б не поверила, если б не видела все это своими глазами в окно. Это не крысы, это мутанты какие-то
9 января 2019 в 19:12
+74
Аноним3012052
У нас на даче, помню, крыса завелась. Я захожу на кухню, понимаю, что на столе кто-то есть, меееедленно поворачиваю голову, а там крыса, размером, эдак, с чихуахуа, в лапах печенье и рядом разворошённый пакет. Мы смотрим друг на друга пару секунд, как рыбки в разных аквариумах, потом я очухалась, схватила швабру и с криком на неё полетела. А она поняла, шо ей кирдык, схватила ещё печенья из пакета и драпать. Не успела её догнать, но до сих пор поражаюсь, что даже перед лицом смерти, она не зассала ещё жрачки себе утащить))
9 января 2019 в 20:38
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!