#109372
Поехала на МРТ, в очереди разговорилась с женщиной. Она живёт в поселке, где в домах нет воды, свет с перебоями. Дороги там нет — ни рейсовые, ни скорая, ни продуктовая с газовыми машинами не сунутся даже. Магазина там нет. За едой гоняют на электричке. Когда человек умирает, ему надо свидетельство о смерти оформить, а для этого нужна справка из морга. Родные раньше ездили с трупами в электричках и несли их до морга.
319
1 597
Комментарии
Аноним3322286
Есть конечно и глушь без воды газа света, но есть и люди, которые любят для драматизму припиздеть. Например про покатушки с трупом на электричках.
9 января 2019 в 21:45
+249
Аноним2759533
А обратно как? Тоже на электричке, али гроб на колёсах. Бери и вези... Я не то, чтоб сомневаюсь в правдивости рассказа. Может, женщина вас немножко наебала, автор? Мне очень тяжело представить труп, который едет на электричке за справкой о собственной смерти😏
9 января 2019 в 21:43
+73
Аноним3272711
В карелии были в поселке к которому дороги не построены, ходит иногда электричка 2 вагонная , стоит 1 минуту на станции. Чтобы сесть в нее местные носят с собой лестницу деревянную.(перона нет и ступенька вагона на уровне лица). Чтобы доехать к станции нужно просить единсивеного мотоциклиста с коляской. Мотоцикл вез частями на электричке, потом собирал. Гоняет по тропинке, от деревьев рукой отталкивается чтобы зайти в поворот (лично убедилась). Магазина там нет, может что в гараже продают местные (тешенка, шоколад, консервы - как в других деревнях) но нам сказали нет совсем. Естественно клиник и любых благ цивилизации нет тоже. Бояться что электричку отменят, так как едут на ней только обходчики путей.
9 января 2019 в 21:46
+49
Аноним2354341
И вот как? ВЫ СЧИТАЕТЕ, что ЭТО нормально в современном мире? «У нас всё нормально, у нас всё нормально.М следим за всем, у нас есть МРОТ»Хуёрт, блять, хуево мы живем, где такое видано? Ах, мы с Африкой себя сравниваем? Дак будем скоро в банановых костюмах гонять и радоваться этому.
9 января 2019 в 21:43
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!