#109450
У нас в школе какое-то время был строгий дресс-код по велению директрисы. Стандартно: черный низ, белый верх. То же касалось и преподавателей. И все бы ничего, но сама директриса расхаживала в ярко-красной блузке и длинной алой юбке, показывая отличный пример. Как сейчас помню: заходит она с проверкой на урок и выгоняет меня из класса за черный узор на сорочке с криком, что школа — не цирк, чтобы носить красочную одежду.
267
1 593
Комментарии
Аноним2597324
Когда главный клоун не любит конкуренцию😏
11 января 2019 в 12:43
+724
Аноним1701545
Я помню как наш долбанутый соцпед доканывала меня, что я одеваюсь во всё черное, типа у нас художественный лицей и вообще, нечего по школе в неформальном шмоте рассекать(ага, черный бадлон и джинсы - ну всё, я гот😂) при этом сама представала передо мной в длинном, в пол, черном платье, с вопросом "почему ты вся в черном опять?!" " а Вы?" Начиналось кудахтанье и угрозы. Однажды ответила(по совету мамы😁😁😁): "это траур по моей жизни. Я несчастна..... Чехов, 《чайка》" Так эта еба... кхем-кхем, неумная женщина подала на меня в милицию, мол, у нас гот учится, заберите её. В отделение я пришла в розовом топе и небесно-голубых джинсах. В итоге этой курице прилетело: 1) от ментов 2)от моих родителей 3) от администрации школы и класснухи, потому как она не имела права заявлять на меня втихую, должна была поставить в известность классрука, директора и родителей. Она отвалила, но с ненавестью поглядывала на новенький ремень с заклепками, который мне подарил папа. Не, ну воевать - так воевать, нехрен доставать было)))
11 января 2019 в 12:55
+354
Аноним3102151
Когда в 11 классе покупали мне форму, то верх сел идеально, а юбка оказалась ну очень короткой. И вот идёт проверка формы, а я в брюках и, о Боже мой, не из комплекта , меня отругали и заставили переодеться в юбку от формы. Больше за те брюки меня не трогали=)
11 января 2019 в 12:52
+132
Аноним3294561
У меня сын школу заканчивает, а я все так и не понимаю... Зачем брюки, рубашки и пиджак? Чем строгие темные джинсы или мягкий трикотаж хуже? Почему не однотонные джемпер и водолазки? Хрен с ним, пусть форма, но почему не аппетитная и удобная, а вот этот бред? Ну много ли детей с 7 до 18 лет ходят в пальто и шубах? У всех же куртки и пуховики, кроссы, ботинки спортивные. Вот идет пятиклагка в куртке и кроссовках, с рюкзаком (а не с дипломатом, блядь!!), а из под куртки пиджак торопится и брючки со стрелочкой, которые через три часа превратятся в черти что. Сто раз на собраниях общих директора этот вопрос задавала. Так положено! Кем, положено, на что и на хуя - ответа нет. Благо, в 10-11 классах уже не заставишь ничем и никак. Классуха пишет, мол, пусть дети в темных брюках и светлых рубашках ходят, они же пример подают. Ответила, что да, и продолжат пример подавать. Черные джинсы или мягкие теплые брюки без стрелок, водолазку и джемпера - отличный пример
11 января 2019 в 13:08
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!