#109561
Недавно был на похоронах. В свои за 30 плакал как ребёнок! У знакомой умерла дочь от остановки сердца. Семья обеспечена до нельзя, у дочери был свой личный лечащий врач, страховка на сумму с шестью нулями. Занималась худ. танцами, в институте училась на пять, была волонтером. Такой чистой, доброй личности я не встречал никогда, да и не встречу... Утром расчесывалась и умерла перед зеркалом.
255
2 058
Комментарии
Аноним3276790
А какой-нибудь бомж Василий выживает после трёх литров паленки и бухает дальше. Жизнь она такая, от смерти и шесть нулей не застрахуют
13 января 2019 в 14:41
+508
Аноним2388533
Смерть - это самая случайная случайность, какая только может быть, никогда нельзя предвидеть, когда, как и отчего. Мой папа отошёл от инсульта, долго работал просто уборщиком, потом, в марте 2018 нашёл работу интересную, связанную со сваркой (предприятие, где работают люди с инвалидностью). И вот он отработал свой первый день (пятницу), вечером взахлёб рассказывал, так ему было хорошо, наконец разнообразие, и то, что ему нравится. В субботу вечером начал кашлять, а в понедельник днём он уже скончался. Пневмония, вызванная неизвестной бактерий (или вирусом, не знаю, экспертиза ничего не показала), буквально за дня развилась настолько, чтобы мой папочка не выжил. Его пытались реанимировать, но его сердце просто не выдержало. После его похорон дедушке, который 40 лет работал на шахте, отличался крепчайшим здоровьем и отменным аппетитом (в том числе и к алкоголю), стало плохо, с прединфарктным состоянием лежал в больнице, долго ещё лечился... Вчера его не стало. Не могу смотреть на бабушку, которая плачет, зовёт его, называет любимым и единственным (они 56 лет прожили вместе). Это самое страшное, что я видела - отчаяние человека, пережившего утрату самого дорогого, что было в жизни. Может, немного нескладно, но спасибо тому, кто это прочитает. Помним и любим своих близких. Они нас, я уверена, тоже.
13 января 2019 в 18:36
+202
Аноним3106061
Мой отец лежит как овощ уже третий год, это такое мучение. У него 24/7 боли, кричит все время, мы уже обессилены все(мама, я и муж) я смотрю, как мать тухнет на глазах, и не знаю чем помочь. Так что, если смерть, то никому такого не пожелаю и если уже предрешено, то лучше пускай так, за секунду
13 января 2019 в 14:56
+119
Аноним3146357
Девочка была любима и, я уверена, знала это. Ей повезло уйти без мучений, которые порой на годы приковывают неизлечимо больных к кровати и в том другом мире - она здорова, я в это верю. Дай бог её родителям пережить эту утрату.
13 января 2019 в 14:51
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!