#109591
Мои подружки — жёны небедных мужей — не упускали случая напомнить мне, что я жена обычного работяги и "поранаконецмужапоменять". А я счастлива! Каждый наш день особенный. Как-то пришёл домой, зима, он достаёт из-под пальто букет моих любимых ромашек, а я довольная пищу от радости. Или на День рождения пришёл с трубой и играл мне Фрэнка Синатру, а после весь вечер танцевали и пили вино. Однажды перед Новым годом принёс костюмы Деда Мороза и Снегурочки и заявил, что сегодня "будем дедморозить и снегурить"; и мы отправились к знакомым семьям поздравлять ребятишек и дарить подарочки. Я абсолютно счастлива!
340
3 280
Комментарии
Аноним3056995
Богатый муж тоже может оказаться чудесным. А бедный тоже может оказаться козлом. Так что финансовая сторона не решающая.
14 января 2019 в 00:42
+674
Аноним2608632
Потому что дружить нужно с ровней. Все равно, рано или поздно, ваши посиделки плавно перетекут в кафе, далеко не средней ценовой категории, или в спа, а вы себе этого позволить не сможете. Ваши подруги пару раз за вас заплатят, а за глаза обсуждать начнут. Они и сейчас это делают, я уверена. Ваши ромашки и труба, для них, подарки из разряда "у вас что денежки кончились". Недавно, в одном секрете про недорогой но милый подарок одна такая, как ваши подруги написала:"А если бы вам такое подарили вместо айфона или ювелирки..." В общем не поймут они вас никогда, а вы их. Может быть ваша дружба и выдержит это испытание, но, как показывает практика, не факт.
14 января 2019 в 00:53
+339
Аноним3272153
вот вроде бы и все правильно пишут, но могу сказать одно. Я вам могу назвать 10 фактов о нашей с мужем семейной жизни и многие девушки захлебнутся слюной от зависти, какой шикарный мужчина; я, также, могу назвать 10 фактов о нашей семейной жизни, после которых меня начнут жалеть, а мужа - ненавидеть. Все эти 20 фактов будут чистейшей правдой, потому что не бывает все идеально хорошо или идеально плохо. А все это я к тому, что, может быть, подруги так говорят, потому что во время ссор вы подругам жалуетесь, а когда все хорошо, молчите. Ошибка очень многих и женщин, и мужчин, после чего у друзей складывается впечатление, что Вас там чуть ли не пытают
14 января 2019 в 03:51
+212
Аноним2153809
Теплый секрет, а подруги коровы. Но мне как-то екнулось. Были у меня разные парни, и богатые, но бездушные, и мудаки, но страстные, и хорошие, но скучные... А последний вот почти как у автора, человек-праздник. Могли часами разговаривать, устраивать битвы снежками прямо посреди квартиры, танцевать голышом под Ленинград, переть в другой конец города ночью за шаурмой, обмазывать друг-друга краской в его мастерской, он рисовал мои портреты, мы вместе пели любимые песни под его дарбуку, и так два года... Пока все не разбилось об финансы. Он вольный художник, я амбициозный дизайнер. Мои друзья-айтишники меня тянули вверх, его друзья-алкаши его тянули вниз. Когда мне захотелось большего, я начала переход из граф-дизайна в веб, рвала жопу, училась, а он, вместо того, чтобы догонять, начал сетовать, что такой умнице-красавице говнарь не сдался, несмотря на мою безоговорочную поддержку в его любых начинаниях. При том, что я сама его говнарем не считала, и в принципе денег никогда не жалела. Но у бедаки от моего успеха заиграли комплексы, и он начал на мне срываться, чем и выбесил окончательно. У меня сейчас все отлично, любимая работа, путешествия, замечательные друзья. Прошел только год. Но отношений не хочу пока, совсем. Каждый день накатывают флэшбеки, как по, теперь пустой, хате летают снежки, и как мы тут бесились, и были счастливы. Знаю, что все сделала правильно, но воспоминания отпустить не могу. Не прокатил "рай в шалаше".
14 января 2019 в 01:51
+122
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!