#109617
Был у меня знакомый парень. Симпатичный, накачанный, полтора года нашего знакомства всё пытался ухаживать за мной, предлагал познакомиться поближе, пообщаться, однажды даже подрался из-за меня. Но мне в то время нравился другой, и я отвергла все его предложения. Затем я уехала учиться в Питер, связь с одноклассниками и "друзьями" постепенно сошла на нет. И через год я случайно узнала, что этого парня зверски убили. Два отморозка избили его до полусмерти, привезли к другу (жил в частном доме), где разрезали ему горло и пили кровь. Затем тело сбросили в реку. Была ранняя весна, и труп так и не нашли. Когда мама моего знакомого начала искать сына, обратилась в органы, этих уродов сдал тот самый друг, к которому они привезли беднягу. А мама все надеялась, что это ошибка, ходила к экстрасенсам, развешивала листовки, но все было понятно: он стал жертвой этих ублюдков, возомнивших себя вампирами. На суде эти двое твердили, что кровь была совсем невкусной, несолёной. При этом психических отклонений у них не выявили; дали по 17 лет.
276
2 122
Комментарии
Аноним1955022
Эти уебаны будут жить, читать книги, развиваться, есть по 3 раза в день на деньги налогоплательщиков и спать в удовольствие. Хули блядь санаторий. А парня не вернуть
14 января 2019 в 16:04
+541
Аноним2215933
Вот за такие убийства с особой жестокостью и издевательством (не когда в состоянии аффекта или самообороны, или даже в корыстных целях) я бы давала смертную казнь. Ну это же нелюди, психопаты, они и через 17 лет нормальными не станут. Страшно с такими уродами ходить по одним улицам. Жалко парня, страшная смерть.
14 января 2019 в 16:04
+260
Аноним3219652
Не поняла к чему информация, что ухаживал и так далее... раздражают девушки, которые в любых ситуациях начинают-а был вот знакомый и ухаживал за мной а я такая не соглашалась и т.д. А потом начинают уже рассказ. Неужели сложно без вот этого! Сразу начинать рассказ, а не с предистории, что вот смотрите, он ухаживал и даже дрался и так далее. Вот к чему эта информация?!!!!!!
14 января 2019 в 22:14
+80
Аноним1973814
А я думала что парень окажется отморозком, но нет. А вобще страшно, столько психов вокруг.
14 января 2019 в 16:01
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!