#109646
Женщины жалуются, что муж не помогает по дому: пришел с работы и лёг на диван, сел за компьютер. У меня муж, если взглянуть со стороны — золото: посуду помоет, торт испечёт, стирку поставит. Воспитан мамой и сестрой, мужчины в доме не было. Но он везде! Нет ни одного места, где мой домашний завхоз "руку не приложил" и не дал бы мне ценные указания. Начиная от мыльниц, заканчивая хранением моих трусов: "Должны быть в коробочке и свёрнуты. Я так видел на ютубе". Специи расставляет он; цветы надо раз в два дня поворачивать к солнцу, чтобы ровнее росли; всю посуду, продукты, банки, чаи, моющие средства, кухонные полотенца и губки расставляет и определяет он. Каким мылом мне мыться, каким порошком стирать детскую одежду, где мне хранить мою косметику — везде он. Последней каплей стало то, что сгреб мои книги с полки со словами: "Их слишком много, полка не выдержит. И вообще — это пылесборники". После я ещё и истеричка — возмущаюсь, чтобы не лез, куда не просят. И обижается по принципу: "Ой все, ничего делать не буду". Хватает его на два дня, и начинается: всё пакуется, перебирается. Два шкафа бережно утрамбованы хламом по принципу "а вдруг пригодится".
428
1 896
Комментарии
Аноним3355437
Так и спихни на него радостно всю домашнюю работу 😄🤷🏼‍♀️ Делов то? Я тоже раньше истерила... Не так приготовил, не так ёлку нарядил! Форма нарезки не та🤦🏼‍♀️ Да ипись оно все! Молодец солнышко! Я б так не смогла. И сиди, читай «Подслушано»😄😉
15 января 2019 в 00:45
+553
Аноним1240548
Тут все автору рассказывают, что нужно просто забить и "сама выбирала". Ебаный в рот! Вас что, ВОТ СОВСЕМ ничего не бесит в поведении партнеров? Никогда? Ни капли? Значит, ваши отношения длятся месяц, а вы влюблены. Мы разные все, нормально, когда даже в любимом человеке что-то выводит, и это не повод расходиться и бежать к психологу. А вот когда человек жалуется, получает поддержку и просто делится наболевшим – он успокаивается и живет дальше. Дайте автору поделиться, а не засирайте, для чего подслушано создано вообще? Чтобы здесь тоже ничего никому рассказывать нельзя было? И еще кое-что. Автора бесят не только моющие средства а то, что муж распоряжается ее ЛИЧНЫМИ вещами! ЛИЧНЫМИ. Трусы ракладывает! Книги куда-то унести решил! С её СОБСТВЕННОЙ полки, ау! Неужели здесь ни у кого нет понятия личных вещей и личного пространства, даже когда дело касается партнёра? Никто не может поставить себя на место автора и осознать, что попытки раскладывать и распределять личные вещи другого человека, как удобно ВАМ, а не ему, – это все равно что наизнанку последнего выворачивать? Да и кого не выведут тонны хлама в современной квартире? Кого не выведет необходимость раскладывать после себя шампуни в определенной последовательности или выслушивать скандалы на тему купленного порошка или не повернутых к солнцу цветов? Это же в нервную скотину любого превратит. В общем, автор, я мысленно с, вами, ибо бесит такой образ жизни, когда его навязать пытаются.
15 января 2019 в 06:12
+215
Аноним3145224
Сколько он вам времени высвобождает, тратьте на более интересное для себя, чем раздражаться. Вот такой у вас муж. Сами выбрали.
15 января 2019 в 00:41
+122
Аноним1672209
Человек, которого вырастили видео с лайфхаками?
15 января 2019 в 00:46
+112
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!