#109655
У меня есть сестра. Взрослые женщины. Мы очень похожи и внешне, и по характеру, но судьбы у нас очень разные. Я мать троих детей, имею супруга и стандартную офисную работу. Она же одиночка по жизни и творческий человек. Часто завидую ее свободе в действиях и мыслях. Часто думаю о том, в какой момент я поступила не так, как она, и все пошло не так... Завидую ей и желаю всегда оставаться такой же свободной и счастливой, в то время как родители торопят загнать ее в семейную жизнь.
239
1 392
Комментарии
Аноним2739893
А в чужом огороде всегда яблоки слаще Может и она смотря на вас мечтает о такой же семье? И приелась ей уже свобода? Это конечно лишь один из вариантов, но все может быть 🤷🏻‍♀️
15 января 2019 в 10:21
+221
Аноним3096000
Мне 22. И я не могу даже думать о том, что надо загонять себя в семью, выходить замуж и рожать детей. У меня есть парень, встречаемся почти 4 года, живем раздельно. У меня своя квартира с отличным ремонтом, супер родители, я работаю пару часов в неделю и полностью могу обеспечить себя и своих 2 собаки и 2 кошки) Не хочу что-то менять. Не понимаю, как девочки в моем возрасте уже замужем, с ребенком или мечтают о ребенке. Блин, я сплю по 9 часов в сутки, обожаю чтоб был всегда порядок в доме и люблю тишину. Наверное никогда не решусь. Сейчас все идеально. Хочу чтоб так было всегда.
15 января 2019 в 10:26
+164
Аноним2764756
Может, не совсем по теме, но как меня бесит давление со стороны общества на тему замужества: как с детства начинается "никто замушш не возьмет", так этот замуж красной нитью идет по всей жизни. И чем старше ты становишься, тем хуже. Капец, главное достижение.
15 января 2019 в 10:22
+75
Аноним2608632
Вот никогда я не пойму таких людей. Завидую, хочу быть одинокой и свободной... Вы после рождения первого ребёнка ещё не поняли во что ввязались? С одним то проще. Родили троих (!) детей и хотите свободы, ждите пока вырастут. Вас же никто не заставлял замуж идти, рожать детей, просто вы считали это правильным и доказывать другую точку зрения и свое право на свободу не хотели, а сестра, несмотря на попытки навязать ей "правильную жизнь" не повелась, молодец.
15 января 2019 в 10:33
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!