#109657
Я сама воспитываю двоих маленьких детей. Без проблем знакомлюсь с мужчинами. Некоторых смущает наличие "прицепа", и они предлагают свободные отношения, а другие готовы воспитывать их со мной, становиться полноценной семьёй. Но когда говорю подругам о наличии молодого человека в моей жизни, они считают своим долгом спросить: "А он знает, что у тебя двое детей? Чего он ещё не сбежал? Ну, вот увидишь, скоро свалит". Прям бесит такая поддержка!
394
1 585
Комментарии
Аноним2544837
Я заметила, что дети - это вообще вечная тема для подгоревших пердаков Не хочешь рожать - ШО ТЯНЕШЬ ПУСТОЦВЕТКА НАЦИЯ ВЫМИРАЕТ Родила - и тут ТВАИ ДЕТИ ТВАИ ПРОБЛЕМЫ ОВУЛЯХА Развелась бездетная - ОЙ ОДНА ОСТАЛАСЬ ДАЖЕ ДИТИШЕК НЕ НАЖИЛИ Развелась и оставила детей с отцом - КУКУШКА! НЕМАТЬ!! Развелась и забрала детей - РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ!! Что касается секрета: печально, когда сами женщины подвержены мизогинии, как подруги автора. Да, женщина/мужчина с ребёнком - вариант не для всех, но блин, все мы - вариант не для всех🤷‍♀️
15 января 2019 в 11:09
+695
Аноним1316351
Вы же понимаете, автор, что все дело в предрассудках. Наличие интернета позволило активно муссировать тему «разведенок» с «прицепами», пардон. Вот только забывают одну маленькую деталь - самодостаточность женщины в данном случае играет решающую роль, а желание «повесить» на мужчину детей видно за километр. Вас недооценивают просто, имхо.
15 января 2019 в 11:02
+99
Аноним150964
Помню сидели в кафе , я была беременна на 4 месяце ( живота не видно ) . Подходят познакомятся мужчины , подруга как только увидела сразу им : а она беременная .И так было не один раз . В общем то мне и все равно у меня есть любимый муж . Но зачем ?
15 января 2019 в 11:04
+96
Аноним2546042
Это прям из той же категории что и "ооо, давно не виделись, а что то ты поправилась...гормоны? Стресс? Что же еще??? А ты млин уже месяц как на пп и пять кило скинула.... Или про новое платье(кофту, костюм и т.д)... "ой какое классное, дорогое?? Мммм.. а другого цвета/фасона/размера не было, почему именно такой взяла?? Обожаю таких "тактичных"...так бы и дала тапкой по морде в знак благодарности за поддержку и изящные комплименты...
15 января 2019 в 11:06
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!