#109719
Я обожаю девушек/женщин. Практически в каждой вижу что-то, что вызывает восторг. У кого-то это улыбка, у кого-то волосы, линия бровей, скулы, ключица, линия бедра или икры, ногти, пальцы ног, взгляд или смех, голос или то, как на ней сидит платье, или она поправляет волосы, миллионы уникальных и прекрасных мелочей. И это не желание заняться сексом с каждой (с личной жизнью все ок), это визуальный оргазм. Каждой хочется сказать, как она прекрасна, но это было бы странно, так что кайфую молча.
199
1 674
Комментарии
Аноним1789812
Интересно, кто писал, парень или девушка. На самом деле, я тоже могу залипнуть на красивые волосы, интересные черты лица, руки девушек, и да, когда я говорю это вслух, первый вопрос окружающих: "ты лесбиянка, что ли?" Ну почему элементарный интерес к красоте других людей приравнен к сексуальному желанию? Да и вообще я по парням, но это же не мешает оценивать девушек с эстетической точки зрения
16 января 2019 в 14:02
+299
Аноним2115441
Я один раз в очереди в поликлинику девушку увидела, у нее такой красивый цвет волос был, рыжий, с переливами. Ну я ей и сказала, что она очень красиво выглядит и ей цвет идёт. Девушка раза три нервно оглянулась, переспросила, а потом вообще сказала, что у нее парень есть. Вот.
16 января 2019 в 14:03
+120
Аноним3343270
Влюбляются не в лица, не в фигуры И дело, как ни странно, не в ногах. Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук. Влюбляются во взмах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездие веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры — они всего лишь маски, миражи. Влюбляются на долго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души Почему-то вспомнилось ☺️
16 января 2019 в 14:04
+95
Аноним3265573
Сын у меня такой. С детства любит комплименты девушкам говорить, а они и радуются. Чем и пользуется, наглец, до сих пор.
16 января 2019 в 14:05
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!