#109738
Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы.
В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные.
Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, играющий на баяне и поющий сомнительные поздравительные песни. Кричат: «Свадьбу вашу спасать пришли, чё такие кислые?» Неизвестная нам женщина решила взять на себя роль тамады, требуя микрофон. Мои родители и наши друзья в ахуе, свёкор тоже. Свекровь же подмигивает нам, мол, смотрите, как я прикольно придумала.
Мы заказывали столик в хорошем ресторане, а не целый зал. В ахуе были гости и сотрудники заведения. Мы по-тихому рассчитались, извинились и ушли. Родня с нами не разговаривает, потому что мы им праздник испортили, и мы какие-то странные, и скоро разведёмся.
645
2 404
Комментарии
Аноним618116
Бля,пока читала,было такое чувство,будто я присутствовала на вашей свадьбе🤦🏽‍♀️прям реалистично так.Ну что ж,сочувствую,не повезло вам со свекровью(
16 января 2019 в 20:04
+1112
Аноним3319391
Извините, но я,прочитав секрет, уже ненавижу Ваших родственников.
16 января 2019 в 20:02
+456
Аноним3327803
Ничоси. Кредит на полляма не взяли, платье-бабу-на-чайник с перчатками не купили, водку с потной туфли не попили, свидетеля со свидетельницей в каптерке не случили, жопой шарики не полопали и бабы морковку без рук между ног у мужиков не кусали! Конечно разведетесь, не по-людски свадьбу-то сыграли! P. S. Слава богу, что всех родственничков сразу отвел🤣
16 января 2019 в 20:09
+311
Аноним3068158
Прочитала секрет и настроение испортилось, вроде и свадьба не моя, и родственники не мои, и не мои проблемы вообще😕
16 января 2019 в 20:07
+192
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!