#109843
В детстве страдала энурезом лет так до 12. В медучилище узнала, что надо быть деликатным и тактичным, водить к психологу, делать массаж при данном недуге. А не давать пендалей и заставлять стирать руками простыни на морозе; ржать и трубить соседям, что в семье не без ссыкухи.
247
1 765
Комментарии
Аноним3071252
Так это прогрессивные родители вас так лечили, вы шо. Надо было ещё мочу заставить пить, может бы сразу отлегло, клин клином. 🙄🤦🏻‍♂️ Подожгли бы сразу, че уж. Уроды.
18 января 2019 в 20:03
+225
Аноним2758610
У меня у сестры двоюродной эта проблема была до 22х, а решалась то всего-то уездом из этого дикого ада дома. И всё, нет стрессов нет проблемы.
18 января 2019 в 20:03
+124
Аноним714064
У меня тоже был энурез до 14 лет. Каждый раз выслушивала от родителей - такая корова большая уже, а все еще ссышься, вот пойдем в школу и всем расскажем про тебя. Ужасно этого боялась, и еще больше ссалась. Напоминаю им про это, а они отшучиваются и говорят, что не было такого
18 января 2019 в 20:12
+118
Аноним3196323
Моей племяннице 11 лет. Каждую ночь ссыться. Сестра не надевает ей подгузник, не кладёт клиенку на кровать. А просто утром они застилают кровать и все. Дома запах режет глаз. Приехала сестра с дочкой ко мне на неделю. В первый же день девочка обосала диван, дала подгузник, его она надевать не стала. Повезла её в больницу, узи почек, невропотолог, уролог, все мы прошли. Сказали нужен психиатр. Ночью решила её будить. Так вот, от режима этой девочки обосалась бы и я сама. Сейчас поподробнее напишу. Значит так. Девочка с 6 вечера до 11 ночи выпила 2 литровую колу, потом пила чай. Кружком 5. Затем другие напитки, пошла в туалет один раз, перед сном говорю иди сходи в туалет, она в слезы я не хочу, у сестры истерика, говорит её ребёнок не хочет. Перед сном она не писает, легли спать. Девочка раза два ещё ходила в кухню за напитками. Думаю сейчас полежу и пойду её будить. И вот чудо, девочка то не спит, ну вся постель в моче, у меня истерика, как так? Ты не спишь? Туалет в доме, встала и пошла туда, зачем ссать в постель? Опять её слезы, поменяла постель. Легла через два часа бужу её, опять плачет, что не пойдёт в туалет. Утром же меня ждал весь обосанный диван. Ни когда не пойму матерей которые во первых не лечат своих детей, а во вторых просто ленивые, чтобы проявить им время и поговорить, объяснить, что можно, что нет
18 января 2019 в 20:47
+112
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!