#109921
Любимый собрался на работу, поцеловал и захлопнул дверь. Я бегом в туалет, живот крутило, там дала себе волю избавиться от лишнего. Экскременты плюхались в унитаз, газы и залпы из жопы. Когда всё закончила, слышу голос: "Любимая, солнышко, ты всё? Подай телефон, я на стиралке забыл".
395
2 348
Комментарии
Аноним3218237
Комментаторы, вы немножко не о том ;) И так ПОНЯТНО, что процесс естественный, что принцессы тоже какают и всё такое... НО не скрывать от мужа в принципе, что ты какаешь не фиалками и невольно устроить такой концерт с залпами и вонью — это такая же разница как когда он просто знает, что у тебя месячные, вы можете вместе поржать над испачканной простыней и он запросто купит тебе все средства в аптеке или когда ты забыла где-то в раковине стрёмный склизкий тампон, а он на это наткнулся Да, нормальный человек не заорёт в ужасе и не бросит тебя, но это, блин, НЕПРИЯТНО и НЕУДОБНО! 🤦🏻‍♀️ Поэтому, да, ПРОВАЛ )
20 января 2019 в 11:13
+654
Аноним3210708
Я перестала стесняться после одного случая)) только начали вместе жить, какой-то романтический был настрой, выходной, муж уехал по делам, а я начала подготовку к романтическому вечеру. В общем.. вино, свечи, загугленные закуски из морепродуктов, заготовлена ванна с пеной и разбросанными вокруг лепестками и прочая атрибутика. Но готовка это не мое. Или с морепродуктами было что-то не так.. Горячая ванна видимо ускорила естественные процессы и выскакивали мы из неё стремительно. Остаток вечера провели, восседая каждый на своём троне и благодаря небеса за 2 сан узла в квартире. Он попердывал в маленьком туалете в компании кошки (там же стоит и ее лоток), а я сидела на унитазе рядом с нашей ванной любви, попинывая лепестки роз.. звуки разносились на всю квартиру, про запахи молчу, а через час ещё и рвота добавилась🤣 ещё через час к нам уже бежала моя мама с лекарствами, которая тогда жила через несколько домов, потому что мы даже не могли дойти до аптеке из-за непрекращающихся потоков нечистот из всех отверстий🤦🏻‍♀️
20 января 2019 в 11:09
+400
Аноним480411
Ну раз после услышанного вы все таки «любимая» и «солнышко», то всё в порядке 👍
20 января 2019 в 11:00
+172
Аноним3263656
Мы живём в панельке, я каждый день слышу плюхи не только мужа, но ещё и соседей. Привыкла как-то.
20 января 2019 в 11:00
+138
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!