#109992
Самое лучшее время, чтобы обдумать самые важные вопросы, это дорога. Новогодняя поездка закончилась для меня неожиданным и тихим разводом. Вместе были пять лет, сыну четыре года. Я артистка, моя жизнь — гастроли, и его ультиматум, в принципе, понять можно — ребёнок остаётся с отцом. Благо не нажили недвижимости, делить через суд нечего. Об отношениях не жалею, но за ребёнка обидно. Ему внушают, что мама его бросила... А я просто сижу и думаю, что в моей жизни пошло не так.
302
1 282
Комментарии
Аноним3090204
В другом секрете, где мама оставила сына отцу и поехала путешествовать - комментаторы стоя ей аплодировали. А тут прям плохая, никудышная мать - осмелилась работать! Вы что! «Почему феминистки не борются за то, чтобы дети оставались с отцами, это ведь не честно!!!» - вот, ребёнок остался с отцом. «Какой ужас, но мать должна быть мать!!!»- вас реально не поймёшь. Откуда нам знать, может её гастроли - основной заработок был в этой семье? Может, она реально не могла уйти или поменять работу, потому что муж достаточно не зарабатывал? Сколько мужчин работают круглосуточно или вахтовым методом, и их дети тоже видят не часто - всё норм. Но мать на гастролях - фу. Нет времени на детей - не рожай. А если время есть, но у одного родителя? Тоже не рожай. Вообще никогда. И вообще надо дома сидеть с ребёнком всю жизнь.
21 января 2019 в 16:54
+289
Аноним2115441
Ненавижу, когда при разводе манипулируют детьми, а обиду на несложившиеся отношения проносят через ребенка. "Твой папа мудак", "Твоя мать шлюха" Да это ты мудило ещё то, раз так позволяешь себе с ребенком общаться
21 января 2019 в 16:42
+113
Аноним3108141
Вот мне нравится повсеместное "а зачем тогда рожала", если не готова (отказаться от анестезии при родах, кормить грудью до 3 лет, время посвящать днем и ночью, круглосуточно развивать, пожертвовать карьерой, вырастить из ребенка нобелевского лауреата, продолжать бесконечно) на помощь бабушек и дедушек надеешься? Такая- сякая, вообще берега потеряла. Муж? Да мужчины ж вообще факультативно участвуют в воспитании, папа хорош наличием, ему работать и карьеру строить, а ты мать и должна. Причем, мало того, что ребенку, а вообще всем. Все ведь знают, как лучше. Общество совсем ахуело, в этом смысле. Вас забыли спросить.
21 января 2019 в 17:56
+65
Аноним2199371
Ага, а мужики-вахтовики, моряки и командированные - в порядке вещей, они ж деньги семье зарабатывают! И общество никогда их не порицает, а чуть женщина ногой за порог - то все, кукушка. Тьху!
21 января 2019 в 17:32
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!