#110008
Катались на "ватрушках" в Коломенском. Платно, народа — море. Летим на ватрушке с шестилетним сыном с горы, и вдруг перед нами девочка лет четырёх обратно в гору идёт и свою ватрушку за собой тащит. Встала и смотрит, как мы на неё летим. В ужасе понимаю, что сейчас ей хана, и на полной скорости заваливаюсь на бок мордой в сугроб, пытаясь при этом не сломать шею и не покалечить своим весом и ударом о землю собственного ребёнка. Как же люто я ненавидела её родителей в этот момент!
420
2 007
Комментарии
Аноним3287940
Терпеть не могу таких родителей, которые не считают нужным присматривать за своим чадом, это настолько нужно быть безответственным, чтобы такое допустить. Хорошо, что вы не растерялись в такой ситуации, хочется пожать вам руку, а родителей этой девочки отмудохать за то, что не следят за своим ребёнком. Надеюсь, что с вами и вашим ребёнком все отлично.
21 января 2019 в 22:02
+457
Аноним3264949
Я наверное жестокая,словлю сейчас пол ведра минусов,но плевала бы на эту девочку,ни когда б не стала выбирать между своим ребенком и чужим,ни за что и ни под каким предлогом Я так однажды поднималась на руках с дочерью 3 лет и ватруней,по краю склона,вовремя посмотрела наверх,чеканутая мамаша запустила своего ребенка ровно в нас,я то в сторону успела сигануть,а вот ее ребенок улетел со склона,под ржач мамаши,когда доставали уже не смешно было Но повторись такое еще раз,моя рука все равно бы держала только дочь и ватрушку,мы в ответе за своих детей,а не люди вокруг
21 января 2019 в 22:11
+437
Аноним2217647
Меня так парочка на ледяных горках взбесила. Я за своей дочкой слежу, чтобы она на на кого не наехала, чтобы подождала, когда предыдущий ребёнок встанет и уйдёт с траектории её полёта с горки. Зато когда дочка у меня скатилась - ей почти моментально прилетело в спину ногами от какого-то почти ровесника, мелкого гнилёнка-высерка! Притом, что если бы я замешкалась хотя бы на 1 секунду, то этими ногами ей прилетело в голову! Я просто ждала внизу, чтобы сразу ей помочь. Твари вы тупорылые, а не родители, если не следите за своими такими же безмозглыми личинками! Аж зла не хватает. Так ещё и на глаза не показались, когда я разоралась насчёт неадекватных мамаш и папаш, которые таких травмоопасных дитятей таскают в места скопления людей и не учат следить за своими несущимися с горок тушами.
21 января 2019 в 22:22
+179
Аноним2293965
Н.Е.Н.А.В.И.Ж.У. тупых родителей и хозяев. Ехала на роликах. Гуляет мамашка с собакой и дитем на велике. Этот долбаный шпиц перебегает мне дорогу, я пытаюсь в поводке, почти лечу на собаку думаю как бы не раздавить этого мохнатого, в этот же самый момент ещё и ребенок на нас летит на своем велосипеде. Задача усложняется - не раздавить двух дебилов. А мамаша? Смотрит в телефон. И когда поняла что danger начала на меня орать что я не смотрю куда еду. Бесят.
21 января 2019 в 22:44
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!