#110151
Теплый июньский день, центр крупного города, мне 19. Я выхожу из дома, и ко мне начинает приставать пьяный в стельку бомжара. Он всё кричал мне: "Малолетка! Малолетка!" — и дальше что-то неразборчивое. Я подумала, что не буду его трогать, просто удалюсь отсюда поскорее. Вдруг он разозлился и побежал за мной! Вокруг была куча людей, и никто даже не помог! Благо он был настолько пьян, что практически сразу упал! Я, кидаясь под машины, спряталась за деревьями. Он искал меня взглядом, но не нашёл.
147
1 264
Комментарии
Аноним3349260
Ко мне так пьяный мужик пристал, правда вечер был. Я шла спокойно по улице, не обращая внимания на него. И тут мне в спину прилетает хороший такой удар. Я в ахуе разворачиваюсь, стоит хуйня без зубов с запахом, как от помойки и говорит: теперь я твой и либо пойдешь со мной, либо я тебя убью. Пизданула ногой, тот на хату свою отлетел (в мусорку), подбежала к какому-то мужику и попросила проводить меня домой. Утром выхожу из дома, он меня не узнал, банки в мусорку собирает. Ебала я такие приключения, начала носить с собой нож-бабочку
24 января 2019 в 17:05
+205
Аноним1446294
Лет в 16 шла домой, мужик шедший сзади просто схватил меня за руку и потащил. Огромный двухметровый лысый шкаф, не говоря нислова. я была совсем не "бойбаба", хотя и в обиду себя не давала. А тут такой ужас накатил, что словно горло сжало. И билась, упиралась - а он огромный, как котёнка меня тащит. А когда он сунул руку в карман и я поняла, что там ключи от машины, и что ещё минута и мне пи&ец.. не знаю как нашарила битую бутылку на земле, как била ей эту лапу и куда попало, как убежала оттуда. Сколько девочек сталкивается с ситуациями гораздо хуже, и скольким не удаётся убежать.. на фоне всего этого слушать кукареканье в защиту всех выродков в стиле "она сама виновата/она сама хотела" просто мерзко. Хуже только девушки высмеивающие феменизм и любые усилия в защиту женщин
25 января 2019 в 00:08
+48
Аноним2500349
Во-первых, автор, редко кто захочет связываться с бомжом, нападающим на вас, да и вообще с любым неадекватом. Люди в большинстве случаев думают сначала о себе. Во-вторых, толпа не поможет никогда. Каждый надеется на соседа, на то, что найдется кто-то, кто сделает все за них. В ЛЮБОЙ ситуации нужно обращаться к конкретному человеку, будь то просьба вызвать скорую или защитить.
24 января 2019 в 17:02
+39
Аноним1167449
К моей подруге приставал один нарк.Сосед их,ходил за ней по пятам,я не знаю чем я думала и возможно,я перед этим сохранилась,но я пошла и так с ним побазарила,что с тех пор,как он ее видел,отворачивался к стене или просто уходил поспешно.Так сильно из меня потоки желчи и ругательств еще никогда не выходили,потом я ей еще достала шокер,на всякий случай.Уроды,ненавижу таких.
24 января 2019 в 17:07
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!