#110323
В институте решили, что первые зашедшие громко говорят номер билета, а те, кто идут следом, заносят им шпоры. Беру билет и говорю: "Билет номер семь", — и стою, читая вопросы. За дверью не расслышали и переспрашивают: "Какой?" Я думала, это препод переспрашивает, и повторяю: "Билет номер семь". Там опять не расслышали: "Какой?" Я третий раз говорю: "Билет номер семь". Понимаю, что я знаю этот билет досконально, смотрю на препода, а он обалдевший: — С тобой всё хорошо? — Да, можно отвечать? — Нет. Ты точно в порядке? Сдала на пять)
218
2 128
Комментарии
Аноним3071252
Мы помню на третьем курсе экзамены сдавали, но я подумал... сдам потом. 🤣 А моя подруга решила пойти «сдать». Ну как, она предварительно запрятала наушники в волосы и воткнула один, перекинув пряди на сторону, где воткнут наушник, шоб не видно было в ухе. Было 10 (условно) билетов, которые она сделала и прислала мне, а ей должен позвонить был, а шоб узнать какой у неё билет, я должен был называть номера и на нужный она прокашляет. Ок. Набрала она мой номер. Все идёт замечательно. Я диктую, а она не выдержала напряжения и как громко и агрессивно сказанула вслух «ПОМЕДЛЕННЕЕ!!!» Ну и все, связь оборвана. Потом она мне звонит и говорит «БЛЯТЬ! Я сказала это вслух, смотря глаза в преподу, когда он спрашивал Иванову! Он подумал, что я его принуждаю медленнее у неё принимать ответы, чтобы я успела написать! Сказал, что никуда не торопится и даст мне закончить...» Бля , я так хотел бы увидеть ее быдлячий выкрик 🤣🤣🤣
27 января 2019 в 21:14
+364
Аноним3350036
Ещё смешную историю вспомнила с ЕГЭ. Первый год сдавали под камерами, в кабинете шелохнуться лишний раз боялись. И вот запускают нас в кабинет, мы рассаживаемся. Заходит девочка в юбке. Она не успела даже до парты дойти, как из-под юбки посыпались шпаргалки. Со словами «Ой, мои молитвы» она сгребла их с пола) ничего ей не сказали на этот счёт)
27 января 2019 в 23:04
+252
Аноним3335303
Профессор Лопух?
27 января 2019 в 21:00
+165
Аноним1970432
... нам заранее выдавали только список вопросов, а уж как они будут скомбинированны в билетах - великий рандом и воля кафедры. Что в такой ситуации делать?😅
27 января 2019 в 21:04
+141
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!