#110371
Моя мама работает в некой организации в пригороде крупного города. Из центра ехать около двух часов. Одна наша родственница ездит к ней эти два часа, чтобы сделать ксерокопию нескольких листов, потому что мы родственники, и у мамы можно сделать это бесплатно.
178
1 532
Комментарии
Аноним2540424
Есть про таких в английском выражение : «penny smart dollar stupid», что означает «в центах умён, в долларах - дурак».
28 января 2019 в 19:33
+154
Аноним1240548
Сейчас ошиваюсь в Нидерландах, о чем узнала одна давняя знакомая. Пару лет назад была вполне адекватной, а после замужества, видно, что-то поломалось, ибо она тут же заявила, что "вот только вчера" они с мужем (которого я не знаю) решили слетать в отпуск, а тут так кстати я подвернулся. Чуя назревающий треш, мягко сообщил, что живу в отеле и работаю в ночь, да и принимать никого не планировал, но это только воодушевило "гостей": значит, не буду им мешать! Не буду! Мешать! В своем собственном номере! Ну ладно, ржу, спрашиваю, как расплачиваться будут за гостеприимство, знакомая в гневе бросает трубку. А еще через 10 минут перезванивает и говорит, что я – чёртов хам, и ехать она ко мне отказывается (какая драма), если я не сниму им, как желанным гостям, отдельный номер, ибо жить со мной они не смогут, а в отпуск хочется ("ну а что, тебе ж не трудно, у тебя ж деньги есть, а мы еле на билеты накопили"). Конечно, в качестве бесплатного экскурсовода я тоже теории прилагался. До сих пор склонен думать, что это стёб какой-то. Подслушано, что скажете? 😄
28 января 2019 в 20:03
+89
Аноним3135736
Это ещё что. У друга родственница недавно узнала, что работает в том же районе, где он сейчас квартиру снимает. Расстояние от ее офиса до его дома - полчаса на общественном. Так она придумала «замечательную» идею: она будет в обед к нему ходить, а не в столовую. Но чтобы не опаздывать, он должен ежедневно пригонять свою машину к ее фирме перед работой, а она на ней будет ездить. Друг сказал, что так не охреневал с далекого детства.
28 января 2019 в 19:23
+46
Аноним3131836
То есть, то что она по деньгам и времени прокатывает гораздо больше, ее не волнует?
28 января 2019 в 19:20
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!