#110442
Мой парень психически неуравновешен. Его поступки нельзя логически осмыслить, он очень стеснительный, зависим от мнения других, боится людей, бывает порой агрессивен, может пропасть на несколько дней, а потом, как ни в чем не бывало, вернуться... Но он умеет маскироваться, поэтому узнала обо всем этом не сразу. Знаю, что у нас нет будущего, но не могу отпустить, часть меня все еще любит его. Он был со мной в тяжелое время, помог мне. Я стараюсь ему помочь, но он не хочет помощи, зная, что все равно брошу.
137
1 171
Комментарии
Аноним2778292
Часть меня все ещё любит хороший виски, но камни в желчном говорят о том, что чуть-чуть мартини, а дальше сок. Попробуйте подумать о себе не в данный момент, а в перспективе, с таким партнёром можно только ужаснуться, серьезно, как на вулкане жить
30 января 2019 в 08:03
+4
Аноним3241992
Тысяча и один способ потратить свое время, свои нервы и, возможно, деньги в пустоту. В лучшем случае - в пустоту.
30 января 2019 в 08:04
+3
Аноним3319219
Автор, Вы знаете, у меня были примерно такие отношения. Только оказалось, что это я думала, что он стеснительный- оказалось, он просто ссыкливый.😁 Агрессивный зачастую без свидетелей, а пропадал в основном тогда, когда нужна была помощь или для того чтобы погулять.😁 Потом он так же возвращался, как ни в чем не бывало, а на вопросы томно отвечал: " Мне иногда нужно побыть одному "😁. Лично мое мнение- девушкам свойственно идеализировать нервных манипуляторов и выдумывать драму там, где возможно её и нет. Нам хочется верить, что не только мы, но и наш мужчина живёт чувствами. Если Вы постоянно в напряжении рядом с любимым мужчиной- меняйте мужчину, в жизни Вам и без него хватит напрягов до седины. Вы можете себе представить реакцию Вашего мужчины, если бы у Вас поведение было таким? Долго бы он терпел?😏 Только если бы очень сильно любил. Любящий мужчина старается окружить любимую заботой, чтобы ничто ее не тревожило. А все эти закидоны... Опять же- невозможно утверждать, так как истинных мотивов поведения никто не знает. Но постарайтесь задуматься о будущем и пожелать себе самого лучшего.😘
30 января 2019 в 08:40
+1
Аноним3333336
Иногда стоит просто оставить человека и двигаться дальше. К сожалению, излечить вы его не можете — да, и как помочь человеку, который не желает помощи? Просто помните, что у вас тоже есть своя жизнь и если вы чувствуете, что этот человек вас как-либо тяготит, то лучше расстаться.
30 января 2019 в 08:03
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!