#110547
Когда мне очень грустно или обидно, я езжу в общественном транспорте, как в фильмах: в наушниках депрессивная музыка, я у окна, езжу из тупика в тупик, взгляд брошенной собаки. Понимаю, насколько это глупо звучит и выглядит, но спустя пару часов таких поездок отпускает. Девушка, 24 года.
144
1 489
Комментарии
Аноним1789812
Самый главный вопрос: как вы лоб держите прижатым к стеклу? Во всех фильмах человек такой весь на опоре стеклянной, а в жизни постоянный зубами клац клац клац, как при наших дорогах к стеклу от душевных расстройств прислоняться? 😞
1 февраля 2019 в 00:01
+10
Аноним3330924
А мне помогает в наушниках пешком, взял курс в какую-нибудь сторону и чешешь, даже не замечаю как много километров прохожу, ибо иду и голова забита своими мыслями, зато потом домой приползаю, хандру как рукой сняло, и состояние такое, вроде и устала, а вроде и такой бешеный прилив сил, и приятно и полезно, попробуйте👍🏻
1 февраля 2019 в 00:07
+8
Аноним274274
Ясно, что у автора овердохера свободного времени. Когда мне обидно, я надеваю наушники (как обычно) и занимаюсь своими обычными делами, но с грустным еблищем и плейлистом. Так получаются грустные щи-борщи, грустные проекты и коммерческие предложения, грустно вытертая пыль и такой же грустный чистый пол. Все как обычно, но с ноткой печальки. Ибо некогда депресняк давить, а плакать уже нельзя из-за отеков.
1 февраля 2019 в 00:17
+3
Аноним3071252
Первый секрет, который меня ни чем не выбесил сегодня. Я любил так делать тоже, только кататься ночью по Москве. Любил, так как мне стало тупо лень машину водить и я таким больше не занимаюсь 🤣. Сначала едешь под какую нибудь вено-вскрывательную песню по типу Я хочу быть с тобой наутилусов, а потом тебе уже веселее и ты включишь что-то типа.. ммм.. pink — trouble, а потом уже ВСЕ! ПИЗДЕЦ! ДИСКОТЕКА! Вот это ... ВОЛК АУТ ЗЕ ДОР! Джаст тюрн эраунд нау, коз ю нот вэлком эни мо! Короче, под конец поездки, что ты вполне себе СУРВАЙВОР. Можно заехать в мак дак и порадовать себя чем нибудь вкусным.
1 февраля 2019 в 00:14
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!